Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
img Юзербари
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
Сторінка 3 з 3«123
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Спорт » Велосипед - увлечение мое.... Велобайкерство (Велобайкерство, активный отдых)
Велосипед - увлечение мое.... Велобайкерство
Патріот
Шановний
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 51 | 09:36
Звичайно кожен чоловік повинген розбиратися в техніці, ти тільки це поняв чи шо. Лісапєт

Додано (17.06.2013, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата (NAPALM22)
А ще я вам совітую краще вирощувати страусів. З них дві користі, яйця несуть по 60 євро за штуку, і на них ше й їздить можна, притом вони розвивають швидкість більшу чим велосипед.
Страусів розводить не хочу, мені впадло. Давай ще якісь предложенія.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 52 | 13:58
Цитата (NAPALM22)
Повторяю еще раз специально для Налии и Патриота. Я ничего против велоспорта не имею! Я сказал то что мне лучше, потому как сам для себя сделал выбор! А то вы уже сделали из меня врага народа!
Где? smile
Вам реально показалось.

Додано (17.06.2013, 13:58)

Цитата (NAPALM22)
Гулом то ви користуватись умієте, а елементарно мислити ні. Зразу видно що ви і техніка це мавпа з гранатою. Навіщо тоді взагалі купувати якесь там kawasaki? всі могонщики купували б такі вєліки.
На самом деле велики и скорость большую могут развивать, и все такое. И стоят они ОГО-ГО. Просто приличный шоссейник стоит от 15 до 30 тыс грн, а те, на которых ТАКУЮ скорость развивают - это для спуска с гор. И они реально стоят как Мерседес, а то и больше, и техника там высокого класса.
Я смотрела программу про такого гонщика. Разбился как раз и-за того, что у велосипеда лопнула рама на спуске. Но он ездил на нем не один сезон и пора было менять. И рама, к тому же, была карбоновая, а карбон не может долго выдерживать сильных перегрузок.

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Репутація: 0

Повідомлення # 53 | 21:56
Патріот, То вже не лісапет. Там реактівна тяга. Таке не щитається

Додано (17.06.2013, 21:50)
Nataliya

Цитата
ТАКУЮ скорость развивают - это для спуска с гор

Конечно, а если жирафу поджечь жопу, то он под гору побежит быстрей чем велосипед с горы) С горы и тележка полетит с такой же скоростью. Естественно рама лопнет, по всем законам механики так и должно быть. Велосипед не расчитан для такой скорости. Он легкий очень для этого. Я имею ввиду реальные факты, а не теоретические домыслы.

Додано (17.06.2013, 21:56)
Nataliya, Еще все время хотел спросить, зачем трусы с тем памперсом? Разве велокомпании не могут сразу сделать нормальное седло? Или это очередной трюк для высоса лишних денег?)) Например завтра могут начать делать плохие педали, а рядом построят фабрику которая будет выпускать хорошие, и что, всем придется туда бежать после покупки велика?))

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Репутація: 2

Повідомлення # 54 | 17:43
Цитата (NAPALM22)
Еще все время хотел спросить, зачем трусы с тем памперсом?
Седла есть и как диван. Мягкие и комфортные. Но они сильно трут одежду между ногами. Конечно, если ездить на базар и обратно, то это не заметно, а если куда-то дальше, то штанам хана. И еще эти седла растирают не только одежду между ногами smile
Что касается самих велотрусов. Велотрусы разные и предназначены для разных видов спорта. К примеру, для триатлона памперс тонкий стоит, потому что в этих трусах народ бегает,плавает и ездит на велике. Тоникй памперс быстрее просыхает после воды и не чвакает, когда ты садишься на седло.
Для гонщиков памперсы потолще, потому как им сидеть долго и нужно, чтобы там ничего не давило. И они для гонщиков еще и с прибамбахами разными есть.
Цитата (NAPALM22)
Например завтра могут начать делать плохие педали, а рядом построят фабрику которая будет выпускать хорошие, и что, всем придется туда бежать после покупки велика?))
Педали-топталки стоят на всех великах. А если хочешь ездить с педалями получше - то автоматы стоят от 320 грн и вверх до нескольких тысяч. (Это не считая того, что под эти педали велотуфли от 650 грн и вверх). Я езжу с топталками, мне пока хватает. Сын ездит с автоматами - говорит, что удобнее и много плюсов, так как я только толкаю педали, а он их еще и тянет. Работают мышцы по другому.
В каждом виде спорта свои особенности.

Додано (18.04.2014, 21:45)
В этом году у велосипедистов невероятное горе - главный праздник велобайкера, велодень,  сорван политическими мероприятиями.

В Харькове УЖЕ отменили и перенесли на осень. МЫ (Донецк) пока размышляем, но, скорее всего, тоже так поступим. 25 мая выборы - кто его знает, что будет в этих числах, и не будет ли опасным собрать много народа в одном месте.

Додано (18.04.2014, 21:48)
А это небольшой фильм о велосипедистах в Европе. Их проблемы очень похожи на наши.

Додано (09.05.2014, 17:43)
В Донецке тоже отменили велодень ввиду происходящего в городе :(

Повідомлення відредагував Nataliya - Вівторок, 18.06.2013, 11:42

http://transkriber.ucoz.ru/
proelenk
Читач
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 55 | 21:28
лучший туристический велосипед http://porover.com/velosip....M-black
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Спорт » Велосипед - увлечение мое.... Велобайкерство (Велобайкерство, активный отдых)
Сторінка 3 з 3«123
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: