Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
img Юзербари
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
Сторінка 1 з 11
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Олександрівка » Події » Мусора прикрыли ex.ua (Ваши мнения)
Мусора прикрыли ex.ua
NAPALM12
Знайомий
Репутація: 1
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 1 | 21:42
Сегодня- 31.01.20012 Пидарасня в голубеньких трусиках, белых носочках и фуражках прикрыли сарвер ex.ua. Такая же хрень когда то была с infostore.org. Что вы думаете по этому поводу? Я бы за такое отрывал мусорам яйца и заставил бы их сожрать!

СЕГОДНЯ ПОДВИГ - ЗАВТРА НОРМА!!
mostik
Оратор
Репутація: 0
Нагороди: 3
Рівень зауважень

Повідомлення # 2 | 22:34
Quote (NAPALM12)
Сегодня- 31.01.20012 Пидарасня в голубеньких трусиках, белых носочках и фуражках прикрыли сарвер ex.ua. Такая же хрень когда то была с infostore.org. Что вы думаете по этому поводу? Я бы за такое отрывал мусорам яйца и заставил бы их сожрать!

Я конечно извиняюсь но о чем хоть были эти сайты, а то я про них впервые слышу??
Minerva
Гігант думки
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 3 | 22:41
за екс-юа обідно! я тільки там і дивилась та качала фільми, самий нормальний був сайт. е версія, що прикрили тимчасово, поки ведеться слідство. може ще запрацюе знову

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
NAPALM12
Знайомий
Рівень зауважень

Повідомлення # 4 | 07:44
mostik, Самй большой халявный видео и не только видео ресурс украины..да и россии так же

Додано (31.01.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Minerva, Ні..не запрацює..просто всяка мерзота пронюхала шо цей сайт непогано заробляє..а це ж не дай бог в україні...шоб неподілиться з пузатими уйобками! Жаба заїла.. Інфостор же так і скінцями зарили..ще років 5-6 назад

Додано (01.02.2012, 07:44)
Комменты взяты с ютуба. Присоединяюсь!

Уроды!!!! В Америке приняли закон, а Укрвина прогнулась и закрыла лучший файлообменник!!!

Правильно, что взломали сайт МВД!!!Спасибо ребята!!!

KnyAzz89 3 ч. назад

Этот комментарий был помечен как спам показать

magnum4520 4 ч. назад

Пидарасы закрыли самый лучший сайт! Твари!

rud8787 6 ч. назад

Пиздить деньги у народа это нормально. А выложить личное видео со свадьбы , так все ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!

agusta878 6 ч. назад

Правильно сделали. Чайки халявы захотели!!!!!!

agusta878 6 ч. назад

АМЕРИКОСЫ ПИДОРЫ КТО ТАК ЖЕ ДУМАЕТ ПАЛЕЦ ВВЕРХ

wrestling1014 6 ч. назад 2

wrestling1014 6 ч. назад

wrestling1014 6 ч. назад

wrestling1014 6 ч. назад

Еще вчера я посетил этот сайт.Еще вчера я смотрел там фильмы,и сериалы.Еще вчера я скачал там игру.Но сегодня я захожу и вижу обновите страницу я обновил и такаяже фигня.Смотрю новости ex.ua закрыли.Мусора блеать идите раскрывайте опасные дела,преступников много.Нет же они суки берут и закрывают самый классный сайт в Украине , вы же сами его посещаете.ВЕРНИТЕ EX.UA. ХТО СО МНОЙ ПАЛЕЦ ВВЕРХ

wrestling1014 6 ч. назад

БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ!!!! ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ВСЕ МВД!!! ГОРИТЕ В АДУ СВОЛОЧИ!!!!

sanctyer 6 ч. назад

этому дятлу на райончике лучше не появляться

Standarchuk 6 ч. назад

эти пидары нас с сайтом трахнули-а на выборах мы их выебем)))))

francuz001 6 ч. назад

америкосам пидорам жопу лизнули,а свой народ в жопу трахнули.какой то салобон-руслан пахомов нам радостно об этом сообщил,мудак,чтоб ему жена(если она у него есть)больше не давала,пусть у америкосов сосет!!!! твари поганые!!!!!

santoku777 7 ч. назад

мудаки, зачем закрыли такой сайт ? жители украины и так нищие где им брать деньги что бы покупать лицензионные фильмы по 300 грн игры по 150 пиздец зарплаты копейки уроды ебаные

bokserkaratist 7 ч. назад

Ето всеровно что ядерную бомбу взарвали суки!!!!!!!

andrey25377 7 ч. назад

что б вы сука сдохли мрази!

14Vovka23 7 ч. назад

пидарасы!!!!!

чтоб на вас балконы падали!!!!!

djkosmos1 7 ч. назад

ДИБИЛЫ!

ZigZgo 8 ч. назад

LovelyLovelyCat 8 ч. назад

ШОБ ВЫ СДОХЛИ ДЕБИЛЫ!

timur2390 8 ч. назад 5

O_o Какого...?!

psycrow17 8 ч. назад

ПИДАРАСЫ!!!!!! Добили!!!! БЛЯ, жизнь хуйня и так, всё платно, всё нельзя, суки, интернет уже нельзя!!! Бля да будьте вы прокляты, те падлы которые захотели закрыть EX.UA!!!!! Гореть вам уёбкам в аду, корумпированое мусорьё здохни!!!! Азарыч и Дряник, верните EX или будьте прокляты!!!! ПИДАРАСЫ!!!!

grantand
Гуру
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 5 | 15:01
ex.ua уже открыли, но сервера все еще в милиции http://glavcom.ua/news/69301.html

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM12
Знайомий
Рівень зауважень

Повідомлення # 6 | 20:20
grantand, Сервера не в милиции..они их не забрали..потому что нету серверов в офисе..офиса нету ех юа официального..сервера ихние повсюду были..Это уже доказано..а то что там написали просто лапша..Менты полностью непрвы..не считаются с интересами людей..под америку прогнулись суки! Сами же козлы тупые..на клавиатуру как бараны бросаются..придурки!

MSbot
Гігант думки
Репутація: 31

Повідомлення # 7 | 08:54
Та головне шо його відкриють! Я на 100% згоден з назвою теми яку написав NAPALM12, вобще уже обнагліли. Більше робить нема чого!!!

grantand
Гуру
Репутація: 24

Повідомлення # 8 | 09:41
Quote (NAPALM12)
grantand, Сервера не в милиции..они их не забрали..потому что нету серверов в офисе..офиса нету ех юа официального..сервера ихние повсюду были..Это уже доказано..а то что там написали просто лапша..Менты полностью непрвы..не считаются с интересами людей..под америку прогнулись суки! Сами же козлы тупые..на клавиатуру как бараны бросаются..придурки!

это кем доказано? Если сервера есть и ex.ua уже открыли тогда где все файлы? Где информация?

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
mostik
Оратор
Репутація: 0
Нагороди: 3
Рівень зауважень

Повідомлення # 9 | 10:21
Quote (grantand)
NAPALM12 писав(ла): grantand, Сервера не в милиции..они их не забрали..потому что нету серверов в офисе..офиса нету ех юа официального..сервера ихние повсюду были..Это уже доказано..а то что там написали просто лапша..Менты полностью непрвы..не считаются с интересами людей..под америку прогнулись суки! Сами же козлы тупые..на клавиатуру как бараны бросаются..придурки! это кем доказано? Если сервера есть и ex.ua уже открыли тогда где все файлы? Где информация?

Смотрел по новостям то сказали сайт открыли но сервера ещё в милиции идут какие то разбирательства....
NAPALM12
Знайомий
Рівень зауважень

Повідомлення # 10 | 22:41
grantand, Ты плохо смотриши новости..Там говорили что офиса нету екс юа..и сервера раскиданы неизвестно где..короче сама кантора в воздухе висит..серверов куча раскидана..нету конкретного офиса сайта..естественно и серверов в нем так же..ты прикинь какое это помещение нада что собрать все винчестеры екс юа..смешно даже

Додано (05.02.2012, 22:38)
grantand, Менты тупые..они вообще походу даже и не знают что такое "СЕРВЕР"..естественно как он выглядит так же..

Додано (05.02.2012, 22:41)
MSerega, Конечно..в украине официально насчитано больше 11 млн пользователей интернета..получается ментам насрать на ихние интересы..америка придумала закон..а наши менты прогнулись..далбаебы..Украина и так бедная страна, и даже эту радость хотели забрать пидары

Форум Олександрівки Кіровоградської області » Олександрівка » Події » Мусора прикрыли ex.ua (Ваши мнения)
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: