Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Люди про людей » Freechild
Freechild
grantand
Гуру
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 08:45
Freechild - сейчас такое модное движение получается на западе, да и в европе тоже. Собственно если кто не знает то дословно "Freechild" переводиться как "свобода от детей". Сама движуха проповедует жизнь без детей. Тоесть не рожать их, не усыновлять, и вообще никакими другими способами ими не обзаводиться, а жить в свое удовольствие. Ибо дети терраны, а родители их персональные рабы smile И собственно зачем тратить время на кого-то, стирать ему пеленки, менять памперсы, готовить еду, переживать за кого-то и т.д. если все это время можно потратить на себя любимого.

А че вы думаете по поводу этого движения?

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Semen777
Оратор
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 2 | 09:46
Супер. Freechild форевер.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
MC_Serega
Гігант думки
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 3 | 12:06
Quote (grantand)
Сама движуха проповедует жизнь без детей. Тоесть не рожать их, не усыновлять, и вообще никакими другими способами ими не обзаводиться, а жить в свое удовольствие. Ибо дети терраны, а родители их персональные рабы И собственно зачем тратить время на кого-то, стирать ему пеленки, менять памперсы, готовить еду, переживать за кого-то и т.д. если все это время можно потратить на себя любимого.

Ахаха, ну и тупые они. Не.... эт конечно моё мнение, но..... они подумали что будут делать когда им стукнет за 60? кто им принесёт кружку воды?)))
Ещё раз повторюсь - это тупизна dry

KEEP IT REAL
Semen777
Оратор
Нагороди: 9

Повідомлення # 4 | 12:32
Quote (MC_Serega)
они подумали что будут делать когда им стукнет за 60? кто им принесёт кружку воды?)))

іто правильно, на старість тоді мені ніхто і стакан самбуки не підпале.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
grantand
Гуру

Повідомлення # 5 | 12:40
Quote (MC_Serega)
Ахаха, ну и тупые они. Не.... эт конечно моё мнение, но..... они подумали что будут делать когда им стукнет за 60? кто им принесёт кружку воды?)))

кто-то из общества соц. защиты. Есть же даже у нас в Александровке люди, которые ходят и помогают одиноким пенсионерам. Ну а если ты еще и богач, то можно нанять себе слугу и т.д.

Natali
Оратор
Репутація: 7

Повідомлення # 6 | 13:03
Нда, капец какой, а как же выполнение своего человеческого долга?

Жизнь прекрасна!
Меник
Оратор
Репутація: 1
Нагороди: 6

Повідомлення # 7 | 13:32
Блин а как же след в истории, а продолжение рода а еще и то что человек такое существо что ему надо о ком - то заботится и чтобы о нем заботились!!!! Нееет это не для меня)))
Quote (MC_Serega)
Ещё раз повторюсь - это тупизна
Тут я Серый поддерживаю тебя на все 100%

Повідомлення відредагував Меник - П`ятниця, 26.03.2010, 15:59

grantand
Гуру

Повідомлення # 8 | 14:16
Quote (Natali)
Нда, капец какой, а как же выполнение своего человеческого долга?

никто никому ничего не должен, все это человеческие выдумки wink

Quote (Меник)
Блин а как же след в истории, а продолжение рода а еще и то что человек такое существо что ему надо о ком - то заботится и чтгобы онем заботились!!!! Нееет это не для меня)))

ну они считают, что пусть кто-то другой продолжает человеческий род. А если охота о ком-то позаботиться, то можно заботиться например о своей девушке, ну или на крайний случай завести собачку или еще какую зверушку.

MC_Serega
Гігант думки

Повідомлення # 9 | 14:55
Quote (grantand)
на крайний случай завести собачку или еще какую зверушку.

Ну да, это сейчас в принципе в моде biggrin
Меник, спасибо happy

KEEP IT REAL
Меник
Оратор

Повідомлення # 10 | 16:07
Quote (grantand)
ну или на крайний случай завести собачку или еще какую зверушку.
Ну о зверушке конечно можно позаботится, но врядли она позаботится о тебе))) И вобще сама идея "Фричайлдов" - это какая то противогосударственная иддея!!!! Прикиньте что будет если все перестанут заводить детей , лет через 80 а может и раньше на планете земля гостануться жить одни животные! Хотя и они вымрут без людей))) surprised
MC_Serega, Пожалуйста cool

grantand
Гуру

Повідомлення # 11 | 16:53
Меник, животные без людей не вымрут, ибо природа саморегулирующаяся структура. Дисбаланс в природу вносит именно человек. Они быстрее вымрут с человеком. Но даже если все люди умрут то что с того? smile

MC_Serega
Гігант думки

Повідомлення # 12 | 16:53
Quote (Меник)
Прикиньте что будет если все перестанут заводить детей , лет через 80 а может и раньше на планете земля гостануться жить одни животные! Хотя и они вымрут без людей)))

О, а вот один из вариантов на счёт темы http://olexandrivka.info/forum/46-683-1 biggrin

KEEP IT REAL
Меник
Оратор

Повідомлення # 13 | 16:17
grantand, посмотри фильм на эту тему "Жизнь после людей" можно посмотреть тут: http://www.ex.ua/view/57105 cool

Повідомлення відредагував Меник - Субота, 27.03.2010, 16:19

TheShadoW
Моцк :)
Репутація: 10
Нагороди: 0

Повідомлення # 14 | 17:24
Тупизна полная, а не движение, это называется Эгоизм. biggrin biggrin
Minerva
Гігант думки
Нагороди: 14

Повідомлення # 15 | 09:02
TheShadoW,
підтримую..лише егоїстична людина прагне прожити життя в свое задоволення і не беручи ніякої відповідальності за життя іншого

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 16 | 11:47
Minerva, Якшо людина не живе так як окружаючі хотять щоб вон жила значить вона неправильна ?

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки

Повідомлення # 17 | 12:24
Патріот, ми геть про різні речі говоримо.якщо людина не живе по шаблону,яке створило суспільство, то вона не е НЕправильна (ІМНО).на мою думку це креативна, сильна духом особистість яка мае власну точну зору і вірна своїм інтересам.
вертаючись ближче до теми то я мала на увазі,
Quote (grantand)
Сама движуха проповедует жизнь без детей. Тоесть не рожать их, не усыновлять, и вообще никакими другими способами ими не обзаводиться, а жить в свое удовольствие.
- значить присвятити життя собі коханому,не брати відповідальність за когось ще, що і е егоїзм

Повідомлення відредагував Minerva - П`ятниця, 23.04.2010, 12:25

Патріот
Шановний
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 18 | 12:34
Minerva, Шоб не буть егоїсьом я повинен будь комусь шось должен або обовязково нести відповідальність якусь. Чому я не можу просто жить? Другий раз наче нічого поганого не зробиш а всеодно обізвуть і скажуть шо праві.
З.Ы. Все це сказано з буквою "Я" тому що мені так виступать леше, не із-за того шо я протів дітей.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру

Повідомлення # 19 | 13:10
Quote (TheShadoW)
Тупизна полная, а не движение, это называется Эгоизм.

Quote (Minerva)
TheShadoW,
підтримую..лише егоїстична людина прагне прожити життя в свое задоволення і не беручи ніякої відповідальності за життя іншого

не согласен. Рожание детей далеко не признак того что ты не эгоист.

(я глубоко убежден что человек по природе эгоист, поэтому в данном случае буду говорить о эгоизме как о его проявлении в большей степени чем у остальных людей)

Minerva, я думаю все люди хоят прожить свою жизнь в удовольсвтие. Просто кому-то нравится за детьми ухаживать, а кому-то картины в одиночестве рисовать. И то и другое эгоизм, потому что все в мире крутиться вокург "Я". Согласись, ведь если бы тебе было противно рожать, няньчиться и воспитывать детей то ты б не стала этого делать только потому, чтобы доказать кому-то, что ты не эгоистка. Ты делаешь это только потому что ТЕБЕ так хочется, грубо говоря ты делаешь это ради себя любимой.

Эгоизм - это сожрать всю еду в доме а детей оставить голодными. Эгоизм - это уйти бухать с товарисчами в тепломом доме в то время как твои голодные дети мерзнут на улице. Эгоизм - это приводить в дом пьяных вонючих мужиков и тр****я с ними, пока твои дети плачут в соседей комнате. Вот это все эгоизм, а не рожать детей это всего лишь шаг в сторону от "так принято в обществе".

Minerva
Гігант думки

Повідомлення # 20 | 14:48
grantand,
переконав)...дійсно виходить,що так воно і е. тоді сам цей рух можна розглядати як і а-сексуалізм, про який ішлося в одній з тем форуму..хтось відмовляеться від сексу,хтось не бажае народжувати і т. д...тобто кожен обирае собі спосіб життя і слідуе йому з різних причин..
чисто моя думка,то я проти такого руху хоча б із-за того, що хочеться когось залишити після себе і подарувати життя новій людині)
Патріот,
ти все утріруеш, мой юний товарісч biggrin ти нікому нічого не винен і не треба нікому нічого доказувати!головне шоб тобі з самим собою було комфортно))і якщо така комфортність проявляеться тільки з відсутністю дитини,або навпаки з її наявністю, то це буде твое рішення і тільки твое життя..

grantand
Гуру

Повідомлення # 21 | 17:10
Quote (Minerva)
що хочеться когось залишити після себе і подарувати життя новій людині)

еще не известно что есть жизнь а что есть смерть. А что если умирая мы рождаемся в другом мире и умирая в том мире мы рождаемся на Земле? И когда люди здесь кого-то рожают, то там кто-то умирает и т.д. Неизвестно где еще хуже biggrin Я это все к тому, что рождение трудно назвать подарком..тоесть это подарок не тому кого родили, а самим родителям для удовлетворения их каких-то там отцовских и материнских чувств wink

Но я понял что ты говоришь конкретно о себе, поэтому вопросов больше нету smile

Nvoron
Новачок
Нагороди: 1
Рівень зауважень

Повідомлення # 22 | 01:50
Quote (grantand)
А что если умирая мы рождаемся в другом мире и умирая в том мире мы рождаемся на Земле? И когда люди здесь кого-то рожают, то там кто-то умирает и т.д.

Ты мыслишь как бот какой то, убейся и посмотри что лучше)
Додатки: 2720307.jpg(33.9 Kb)

Повідомлення відредагував Nvoron - Субота, 24.04.2010, 01:58

не рыгайте на цветы
ведь они не виноваты
что вы нажрались, как свинья
и вабще дегинераты:)
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Люди про людей » Freechild
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: