Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
img Юзербари
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
Сторінка 1 з 11
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Люди про людей » Freechild
Freechild
grantand
Гуру
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 08:45
Freechild - сейчас такое модное движение получается на западе, да и в европе тоже. Собственно если кто не знает то дословно "Freechild" переводиться как "свобода от детей". Сама движуха проповедует жизнь без детей. Тоесть не рожать их, не усыновлять, и вообще никакими другими способами ими не обзаводиться, а жить в свое удовольствие. Ибо дети терраны, а родители их персональные рабы smile И собственно зачем тратить время на кого-то, стирать ему пеленки, менять памперсы, готовить еду, переживать за кого-то и т.д. если все это время можно потратить на себя любимого.

А че вы думаете по поводу этого движения?

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Semen777
Оратор
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 2 | 09:46
Супер. Freechild форевер.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
MC_Serega
Гігант думки
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 3 | 12:06
Quote (grantand)
Сама движуха проповедует жизнь без детей. Тоесть не рожать их, не усыновлять, и вообще никакими другими способами ими не обзаводиться, а жить в свое удовольствие. Ибо дети терраны, а родители их персональные рабы И собственно зачем тратить время на кого-то, стирать ему пеленки, менять памперсы, готовить еду, переживать за кого-то и т.д. если все это время можно потратить на себя любимого.

Ахаха, ну и тупые они. Не.... эт конечно моё мнение, но..... они подумали что будут делать когда им стукнет за 60? кто им принесёт кружку воды?)))
Ещё раз повторюсь - это тупизна dry

KEEP IT REAL
Semen777
Оратор
Нагороди: 9

Повідомлення # 4 | 12:32
Quote (MC_Serega)
они подумали что будут делать когда им стукнет за 60? кто им принесёт кружку воды?)))

іто правильно, на старість тоді мені ніхто і стакан самбуки не підпале.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
grantand
Гуру

Повідомлення # 5 | 12:40
Quote (MC_Serega)
Ахаха, ну и тупые они. Не.... эт конечно моё мнение, но..... они подумали что будут делать когда им стукнет за 60? кто им принесёт кружку воды?)))

кто-то из общества соц. защиты. Есть же даже у нас в Александровке люди, которые ходят и помогают одиноким пенсионерам. Ну а если ты еще и богач, то можно нанять себе слугу и т.д.

Natali
Оратор
Репутація: 7

Повідомлення # 6 | 13:03
Нда, капец какой, а как же выполнение своего человеческого долга?

Жизнь прекрасна!
Меник
Оратор
Репутація: 1
Нагороди: 6

Повідомлення # 7 | 13:32
Блин а как же след в истории, а продолжение рода а еще и то что человек такое существо что ему надо о ком - то заботится и чтобы о нем заботились!!!! Нееет это не для меня)))
Quote (MC_Serega)
Ещё раз повторюсь - это тупизна
Тут я Серый поддерживаю тебя на все 100%

Повідомлення відредагував Меник - П`ятниця, 26.03.2010, 15:59

grantand
Гуру

Повідомлення # 8 | 14:16
Quote (Natali)
Нда, капец какой, а как же выполнение своего человеческого долга?

никто никому ничего не должен, все это человеческие выдумки wink

Quote (Меник)
Блин а как же след в истории, а продолжение рода а еще и то что человек такое существо что ему надо о ком - то заботится и чтгобы онем заботились!!!! Нееет это не для меня)))

ну они считают, что пусть кто-то другой продолжает человеческий род. А если охота о ком-то позаботиться, то можно заботиться например о своей девушке, ну или на крайний случай завести собачку или еще какую зверушку.

MC_Serega
Гігант думки

Повідомлення # 9 | 14:55
Quote (grantand)
на крайний случай завести собачку или еще какую зверушку.

Ну да, это сейчас в принципе в моде biggrin
Меник, спасибо happy

KEEP IT REAL
Меник
Оратор

Повідомлення # 10 | 16:07
Quote (grantand)
ну или на крайний случай завести собачку или еще какую зверушку.
Ну о зверушке конечно можно позаботится, но врядли она позаботится о тебе))) И вобще сама идея "Фричайлдов" - это какая то противогосударственная иддея!!!! Прикиньте что будет если все перестанут заводить детей , лет через 80 а может и раньше на планете земля гостануться жить одни животные! Хотя и они вымрут без людей))) surprised
MC_Serega, Пожалуйста cool

grantand
Гуру

Повідомлення # 11 | 16:53
Меник, животные без людей не вымрут, ибо природа саморегулирующаяся структура. Дисбаланс в природу вносит именно человек. Они быстрее вымрут с человеком. Но даже если все люди умрут то что с того? smile

MC_Serega
Гігант думки

Повідомлення # 12 | 16:53
Quote (Меник)
Прикиньте что будет если все перестанут заводить детей , лет через 80 а может и раньше на планете земля гостануться жить одни животные! Хотя и они вымрут без людей)))

О, а вот один из вариантов на счёт темы http://olexandrivka.info/forum/46-683-1 biggrin

KEEP IT REAL
Меник
Оратор

Повідомлення # 13 | 16:17
grantand, посмотри фильм на эту тему "Жизнь после людей" можно посмотреть тут: http://www.ex.ua/view/57105 cool

Повідомлення відредагував Меник - Субота, 27.03.2010, 16:19

TheShadoW
Моцк :)
Репутація: 10
Нагороди: 0

Повідомлення # 14 | 17:24
Тупизна полная, а не движение, это называется Эгоизм. biggrin biggrin
Minerva
Гігант думки
Нагороди: 14

Повідомлення # 15 | 09:02
TheShadoW,
підтримую..лише егоїстична людина прагне прожити життя в свое задоволення і не беручи ніякої відповідальності за життя іншого

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 16 | 11:47
Minerva, Якшо людина не живе так як окружаючі хотять щоб вон жила значить вона неправильна ?

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки

Повідомлення # 17 | 12:24
Патріот, ми геть про різні речі говоримо.якщо людина не живе по шаблону,яке створило суспільство, то вона не е НЕправильна (ІМНО).на мою думку це креативна, сильна духом особистість яка мае власну точну зору і вірна своїм інтересам.
вертаючись ближче до теми то я мала на увазі,
Quote (grantand)
Сама движуха проповедует жизнь без детей. Тоесть не рожать их, не усыновлять, и вообще никакими другими способами ими не обзаводиться, а жить в свое удовольствие.
- значить присвятити життя собі коханому,не брати відповідальність за когось ще, що і е егоїзм

Повідомлення відредагував Minerva - П`ятниця, 23.04.2010, 12:25

Патріот
Шановний
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 18 | 12:34
Minerva, Шоб не буть егоїсьом я повинен будь комусь шось должен або обовязково нести відповідальність якусь. Чому я не можу просто жить? Другий раз наче нічого поганого не зробиш а всеодно обізвуть і скажуть шо праві.
З.Ы. Все це сказано з буквою "Я" тому що мені так виступать леше, не із-за того шо я протів дітей.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру

Повідомлення # 19 | 13:10
Quote (TheShadoW)
Тупизна полная, а не движение, это называется Эгоизм.

Quote (Minerva)
TheShadoW,
підтримую..лише егоїстична людина прагне прожити життя в свое задоволення і не беручи ніякої відповідальності за життя іншого

не согласен. Рожание детей далеко не признак того что ты не эгоист.

(я глубоко убежден что человек по природе эгоист, поэтому в данном случае буду говорить о эгоизме как о его проявлении в большей степени чем у остальных людей)

Minerva, я думаю все люди хоят прожить свою жизнь в удовольсвтие. Просто кому-то нравится за детьми ухаживать, а кому-то картины в одиночестве рисовать. И то и другое эгоизм, потому что все в мире крутиться вокург "Я". Согласись, ведь если бы тебе было противно рожать, няньчиться и воспитывать детей то ты б не стала этого делать только потому, чтобы доказать кому-то, что ты не эгоистка. Ты делаешь это только потому что ТЕБЕ так хочется, грубо говоря ты делаешь это ради себя любимой.

Эгоизм - это сожрать всю еду в доме а детей оставить голодными. Эгоизм - это уйти бухать с товарисчами в тепломом доме в то время как твои голодные дети мерзнут на улице. Эгоизм - это приводить в дом пьяных вонючих мужиков и тр****я с ними, пока твои дети плачут в соседей комнате. Вот это все эгоизм, а не рожать детей это всего лишь шаг в сторону от "так принято в обществе".

Minerva
Гігант думки

Повідомлення # 20 | 14:48
grantand,
переконав)...дійсно виходить,що так воно і е. тоді сам цей рух можна розглядати як і а-сексуалізм, про який ішлося в одній з тем форуму..хтось відмовляеться від сексу,хтось не бажае народжувати і т. д...тобто кожен обирае собі спосіб життя і слідуе йому з різних причин..
чисто моя думка,то я проти такого руху хоча б із-за того, що хочеться когось залишити після себе і подарувати життя новій людині)
Патріот,
ти все утріруеш, мой юний товарісч biggrin ти нікому нічого не винен і не треба нікому нічого доказувати!головне шоб тобі з самим собою було комфортно))і якщо така комфортність проявляеться тільки з відсутністю дитини,або навпаки з її наявністю, то це буде твое рішення і тільки твое життя..

grantand
Гуру

Повідомлення # 21 | 17:10
Quote (Minerva)
що хочеться когось залишити після себе і подарувати життя новій людині)

еще не известно что есть жизнь а что есть смерть. А что если умирая мы рождаемся в другом мире и умирая в том мире мы рождаемся на Земле? И когда люди здесь кого-то рожают, то там кто-то умирает и т.д. Неизвестно где еще хуже biggrin Я это все к тому, что рождение трудно назвать подарком..тоесть это подарок не тому кого родили, а самим родителям для удовлетворения их каких-то там отцовских и материнских чувств wink

Но я понял что ты говоришь конкретно о себе, поэтому вопросов больше нету smile

Nvoron
Новачок
Нагороди: 1
Рівень зауважень

Повідомлення # 22 | 01:50
Quote (grantand)
А что если умирая мы рождаемся в другом мире и умирая в том мире мы рождаемся на Земле? И когда люди здесь кого-то рожают, то там кто-то умирает и т.д.

Ты мыслишь как бот какой то, убейся и посмотри что лучше)
Додатки: 2720307.jpg(34Kb)

Повідомлення відредагував Nvoron - Субота, 24.04.2010, 01:58

не рыгайте на цветы
ведь они не виноваты
что вы нажрались, как свинья
и вабще дегинераты:)
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Люди про людей » Freechild
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: