Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Люди про людей » Индивидуальность! (набросок)
Индивидуальность!
Arder
Шановний
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 1 | 12:04
Каждый человек по своему индивидуальный и уникальный, у каждого есть свои моральные принципы, если тебе не нравятся моральные принципы человека, ты просто с ним можешь не водиться, вот и все!!!
У каждого есть свое понятие о плохих чертах человека, в принципе в большинства людей они одинаковы! Есть люди, которые умеют подстраиваться к этому большинству, скрывая свои плохие черти характера, подавляя их!
А те кто не может скрыть свои черты, которые не подходят большинству людей, то те сидят сейчас в Тюрьмах, или в Дурдомах!
Людей не умеющих скрывать свои плохие стороны - мало, вот они и находятся в изоляции!

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
grantand
Гуру
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 2 | 12:07
Хыы...скорее в тюрьмах и дурдомах сидят неадекватные люди) Те кто неадыкватно реагируют на ситуацию в которую они попадают. Так же с неадыкватными людями и водиться не хочется, на таких говорят "тю странный!")

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 3 | 15:26
Quote (grantand)
Людей не умеющих скрывать свои плохие стороны - мало

ці люди і є індивідуальні, тому що саме вони не прагнуть ховатися за "маской" всезагальних "рамок прілічія".., тобто вони такі як є, не бажають коритися системі норм і правил, які насаджує переважно більша частина суспільства, яка чітко розмежовуе "правильні" і "антисоціальні" риси характеру, дає рекомендації які з них приховати (краще сказати-приглушити в собі), а які-показувати.
якщо брати до уваги соціологію і психологію- то всі ми є особистостями і індивідуальністю..ІМНО: особистість-коджен з нас, а індивідуальність часто припадає пилом на фоні масової культури

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
ящерка
Оратор
Репутація: 4
Нагороди: 0

Повідомлення # 4 | 00:14
быть индивидуальностью - это не значит бросаться в глаза своими дерзкими выходками, делать все, чтобы выделиться из толпы, кричать всей сущностью, я не такой, как вы, я - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! Я согласна с тем, что это скорее проявление неадекватности и каких-то психических расстройств. Индивидуальность иногда может скрываться за "маской рамок приличия", что будет говорить о воспитанности человека... и вообще, я считаю, что все случаи частные, это может быть и злобный шизанутый гений, и тихий трудяга консерватор, все зависит от обстоятельств и мотивации. Не может быть индивидуальностью только какой-то маугли, который совершенно не осознает, что он человек, или кто-то с серьезными психическими отклонениями
Олежка
Профі
Репутація: 19
Нагороди: 16

Повідомлення # 5 | 19:42
В ненормальном обществе нормальный человек ненормален своей нормальностью (с)
Почему индивидуальность обязательно должна бросаться в глаза и переть против социальных норм и принятой морали? Почему индивидуальность у вас ассоциируется с антисоциальным поведением? ИМХО, можно быть яркой личностью, но и не быть аутсайдером, быть членом (или лидером - если уж вы очень яркая личность) социальной группы "по интересам", или же заниматься своим самосовершенствованием не мешая остальным гражданам.

Quote (ящерка)
злобный шизанутый гений
- это скорее из области медицины и к понятию "индивидуальность" мало относится.

ящерка
Оратор
Репутація: 4
Нагороди: 0

Повідомлення # 6 | 21:30
Quote (Олежка)
злобный шизанутый гений
- это скорее из области медицины и к понятию "индивидуальность" мало относится.

это было как раз к тому же, о чем сказал ты - что индивидуальностью может быть НЕ ТОЛЬКО "злобный шизанутый гений" (утрированое обобщение), но и ничем не выделяющийся человек
Олежка
Профі
Репутація: 19
Нагороди: 16

Повідомлення # 7 | 21:46
Quote (ящерка)
это было как раз к тому же, о чем сказал ты

ну, я как бы продолжил твою мысль smile

Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Люди про людей » Индивидуальность! (набросок)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: