Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
img Юзербари
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
Сторінка 1 з 11
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Люди про людей » Индивидуальность! (набросок)
Индивидуальность!
Arder
Шановний
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 1 | 12:04
Каждый человек по своему индивидуальный и уникальный, у каждого есть свои моральные принципы, если тебе не нравятся моральные принципы человека, ты просто с ним можешь не водиться, вот и все!!!
У каждого есть свое понятие о плохих чертах человека, в принципе в большинства людей они одинаковы! Есть люди, которые умеют подстраиваться к этому большинству, скрывая свои плохие черти характера, подавляя их!
А те кто не может скрыть свои черты, которые не подходят большинству людей, то те сидят сейчас в Тюрьмах, или в Дурдомах!
Людей не умеющих скрывать свои плохие стороны - мало, вот они и находятся в изоляции!

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
grantand
Гуру
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 2 | 12:07
Хыы...скорее в тюрьмах и дурдомах сидят неадекватные люди) Те кто неадыкватно реагируют на ситуацию в которую они попадают. Так же с неадыкватными людями и водиться не хочется, на таких говорят "тю странный!")

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 3 | 15:26
Quote (grantand)
Людей не умеющих скрывать свои плохие стороны - мало

ці люди і є індивідуальні, тому що саме вони не прагнуть ховатися за "маской" всезагальних "рамок прілічія".., тобто вони такі як є, не бажають коритися системі норм і правил, які насаджує переважно більша частина суспільства, яка чітко розмежовуе "правильні" і "антисоціальні" риси характеру, дає рекомендації які з них приховати (краще сказати-приглушити в собі), а які-показувати.
якщо брати до уваги соціологію і психологію- то всі ми є особистостями і індивідуальністю..ІМНО: особистість-коджен з нас, а індивідуальність часто припадає пилом на фоні масової культури

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
ящерка
Оратор
Репутація: 4
Нагороди: 0

Повідомлення # 4 | 00:14
быть индивидуальностью - это не значит бросаться в глаза своими дерзкими выходками, делать все, чтобы выделиться из толпы, кричать всей сущностью, я не такой, как вы, я - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! Я согласна с тем, что это скорее проявление неадекватности и каких-то психических расстройств. Индивидуальность иногда может скрываться за "маской рамок приличия", что будет говорить о воспитанности человека... и вообще, я считаю, что все случаи частные, это может быть и злобный шизанутый гений, и тихий трудяга консерватор, все зависит от обстоятельств и мотивации. Не может быть индивидуальностью только какой-то маугли, который совершенно не осознает, что он человек, или кто-то с серьезными психическими отклонениями
Олежка
Профі
Репутація: 19
Нагороди: 16

Повідомлення # 5 | 19:42
В ненормальном обществе нормальный человек ненормален своей нормальностью (с)
Почему индивидуальность обязательно должна бросаться в глаза и переть против социальных норм и принятой морали? Почему индивидуальность у вас ассоциируется с антисоциальным поведением? ИМХО, можно быть яркой личностью, но и не быть аутсайдером, быть членом (или лидером - если уж вы очень яркая личность) социальной группы "по интересам", или же заниматься своим самосовершенствованием не мешая остальным гражданам.

Quote (ящерка)
злобный шизанутый гений
- это скорее из области медицины и к понятию "индивидуальность" мало относится.

ящерка
Оратор
Репутація: 4
Нагороди: 0

Повідомлення # 6 | 21:30
Quote (Олежка)
злобный шизанутый гений
- это скорее из области медицины и к понятию "индивидуальность" мало относится.

это было как раз к тому же, о чем сказал ты - что индивидуальностью может быть НЕ ТОЛЬКО "злобный шизанутый гений" (утрированое обобщение), но и ничем не выделяющийся человек
Олежка
Профі
Репутація: 19
Нагороди: 16

Повідомлення # 7 | 21:46
Quote (ящерка)
это было как раз к тому же, о чем сказал ты

ну, я как бы продолжил твою мысль smile

Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Люди про людей » Индивидуальность! (набросок)
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: