Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
img Юзербари
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Подорожі » Александровка - Высшие Верещаки (фотоотчет)
Александровка - Высшие Верещаки (фотоотчет)
grantand
Гуру
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 23:39
Чтоб создать соответствующее настроение для просмотра, советую вам ключить вот эту песенку . smile Приятного просмотра.

Привет! Вот он долгожданный отчет по теме велопробега! Делал не сколько для других сколько для себя и тех кто был со мной в те классные и веселые деньки! Хотелось бы запечатлеть этот день на нашем форуме smile

Я немножко пополнил и изменил список фотографий для отчета, я надеюсь никто не против cool

Одного прекрасного теплого, я б сказал даже жаркого денька, напротив дружбы с великами стояли Arder и Natali и о чем-то разговаривали. Именно в этот момент я их там и застал biggrin Natali в этот день я увидел впервые, отдельный ей рэспэкт за смелость smile Она чтобы поехать с нами кататься специально отпросилась у начальства с работы, спасибо понимающему начальству и +1 к карме Natali. Далеко не все готовы встретиться просто так в реале семки полузать, не говоря уже о таких масштабных сходняках. Вообщем ближе к 8:30 начали подтягиваться и другие участники велобрега: DarkWicth, Ystina, ксюха. На старт мы вышли вот в таком составе:

Солнце уже припекало хорошенько, воздух нагревался а впереди нас ждали несколько километров педалекрутения smile Затарившись водичкой, хорошим настроением и оптимизмом мы двинулись в путь. Давно хотел сказать словосочетание "мы двинулись в путь" гг biggrin

А вот и первый привал не заставил себя долго ждать smile Было очень жарко. А еще у нас была Ксюха на очень неудобном велике, в котором было очень низко посажено сиденье которое крутилось в разные стороны и не было тормозов biggrin

Вон там в Arderа в карманчике на шлейке рюкзака спряталась губная гармошка для поднятия боевого духа велобегунов biggrin . А вот тут я его с этой гармошкой запечатлел biggrin

И первый check-point! Сохраняемся на фотик biggrin

До Нижних Верещак остался еще один километр. Там дальше очень хорошая дорога, отсутствие асфальта и яма на яме, как раз то что нужно для велотуризма.

А вот и Нижние Верещаки. Ознакомление с местными достопримечательностями. А вы знаете кто этот мужик на стене?

И вот! Вот оно!! Вот оно бездорожье и бескрайние дикие просторы нашей родины! Ура товарищи!
Привал возле девственных трав и фотосессия :))

Ну что отдохнули? Тогда в путь!

Ехали мы лесами, полями а вот и горы

А за горами снова поля...

Додатки: 1630130.jpg(97.6 Kb) · 3225291.jpg(107.8 Kb) · 3792271.jpg(121.5 Kb) · 4245462.jpg(132.9 Kb) · 7758312.jpg(133.6 Kb) · 6930825.jpg(129.1 Kb) · 6593895.jpg(87.4 Kb) · 0342316.jpg(107.1 Kb) · 0925895.jpg(91.6 Kb) · 4878458.jpg(135.2 Kb)

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
grantand
Гуру

Повідомлення # 2 | 00:16
...а за полями моря и чайки biggrin

Это ставок в Нижних верещаках. Цветет и соответственно пахнет. Вот здесь мы и решили сделать еще один привальчик.
Полазить по водокачке...или что там такое было...

Ееггегегееееейй!!! biggrin

А вот и команда молодости нашей. We are the chempions of the world! respect

Скупиться в Высших Верещаках в одном магазине оказалось нереально. Если в одном есть позавчерашний хлеб, то в нем нету чего купить поесть...например колбасы или чего-то. и наоборот. Но как бы-то нибыло мы скупились.

Прикупили еще водички и двинулись к месту нашего назначения. Это оказался столик с двумя лавочками и мелким относительно чистым ставочком с теплой водой. Который мы переплили вдоль...впоперек не решились, уж больно длинный ставочек.

После хорошего отдыха и прохладительного купания, расслабленные и удовлетворенные двинулись в путь в обратную сторону. Было примерно час дня, солнце стояло в зените и жара была невыносимая. Кстати два раза местное население интересовались куда же мы ехали и оба раза мы им отвечали "В пекин едим, на Олимпиаду!". Слышало ли местное население о Пекине так и осталось загадкой biggrin

А вот и заставка на рабочий стол Виндовос ХРюша.

И последнее фото возле первого check-pointa. Мы возвращаемся домой smile

Вместо послесловия. До сих пор так и не знаю сколько мы накатали...по ощущениям километров 50. Назад ехали дольше. Делали много передышек так как было очень жарко да и силы уже не те что сначала - уставали. Обгорело лицо, руки и все те части тела которые не были прикрыты одеждой, поэтому ощущение кайфа от поездки пришло лишь на второй день :)) Мне лично очень понравилось. Спасибо всем за компанию! Всем удачи! С нетерпением жду следующих поездок. Всем приветы! Я за вами скучаю. v biggrin

Додатки: 2614499.jpg(76.1 Kb) · 1811588.jpg(59.3 Kb) · 2572656.jpg(107.5 Kb) · 4938026.jpg(81.8 Kb) · 5874058.jpg(74.1 Kb) · 8838001.jpg(138.6 Kb) · 5462473.jpg(80.0 Kb) · 8497514.jpg(61.4 Kb) · 5063078.jpg(109.8 Kb) · 2390498.jpg(128.1 Kb)

Natali
Оратор
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 3 | 11:13
Grantand, какая замечательная история в картинках получилась up
Я с тобой абсолютно согластна, было просто супер и очень жаль, что лето такое короткое, да и свободного времени так мало (во всяком случае у меня)
...хотя думаю, что осенью было бы тоже довольно интересно покататься, в осенней природе есть что-то завораживающее

Жизнь прекрасна!
Леонiд
Профі
Репутація: 2

Повідомлення # 4 | 16:56
Проехали вы всего 44 - 46 км! До начала р.Тясмин!

Повідомлення відредагував Леонiд - Субота, 06.09.2008, 16:57

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

Arder
Шановний
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 5 | 12:49
Качаем, смотрим, вспопинаем!!!! Ток не плачем! cool
http://narod.ru/disk/2452941000/Верещаки.wmv.html

Повідомлення відредагував Arder - Неділя, 07.09.2008, 12:50

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Ystina
Гігант думки

Повідомлення # 6 | 12:58
Arder, качали, смотрели, вспоминали и плакали wacko ...

Повідомлення відредагував Ystina - Неділя, 07.09.2008, 13:01

Єдина й неповторна
Леонiд
Профі
Репутація: 2

Повідомлення # 7 | 21:01
Скачал, посмотрел! smile

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

MSbot
Гігант думки
Репутація: 31

Повідомлення # 8 | 10:32
Да жалко, що я з вами не поїхав!!! БУВ НА ГОРОДІ

Arder
Шановний
Рівень зауважень

Повідомлення # 9 | 10:59
MSerega, з тобою була б більша компанія та й веселіше було б!
Пам’ятаю на зборах в тебе ще виходило поїхати з нами, і я надіявся що ти поїдеш, бо якось самому в гаремі дівчат мені би було б не зручно! Але дякуючи grantand, він вчасно поспів на виручку і прийняв в тебе естафету! biggrin
Я думаю що на слідуючи літо буде щось більш грандіозніше і ти матимеш нагоду наздогнати своє! smile

MSbot
Гігант думки
Репутація: 31

Повідомлення # 10 | 13:31
Arder, Я також на це надіюсь!!! Хоча ми добро на мою думку посиділи в лісі!!! Але мені показалось шо мало sad

Boriska
Шановний
Репутація: 10
Нагороди: 3

Повідомлення # 11 | 17:01
Да мне тоже жаль,хотел поехаеть но увы...служба

Хай кеди китайські, хай джинси турецькі,
хай за душой нема ні гроша,
нікому з нас не зробиться кепсько -
бо в кожного з нас українська душа!!!
Ystina
Гігант думки

Повідомлення # 12 | 17:10
Boriska, ты с нами мог поехать в любов момент, просто у тебя не было желания та и все cool

Єдина й неповторна
Arder
Шановний
Рівень зауважень

Повідомлення # 13 | 10:45
Всім хто хотів але не поїхав!!! Майте тепер терпіння і внесіть на слідуючи літо собі в плани, думаю що влітку 2009р. Велопробіг буде набагато кращий!!!

Повідомлення відредагував Arder - П`ятниця, 12.09.2008, 10:45

MC_Serega
Гігант думки
Репутація: 8

Повідомлення # 14 | 10:50
Arder, правильно!!!! у меня как раз будет время до лета, чтобы собрать свой велик! biggrin

KEEP IT REAL
Cowboy
Гігант думки
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 15 | 18:45
Классно, покатались! На следующий "Сезон покатаемся ещё"! Знаю чудовые маршруты

Ride-to-live
Ystina
Гігант думки

Повідомлення # 16 | 18:48
Cowboy, умгу вы с Толиком на байках, а мы с девочками на велобайках biggrin

Єдина й неповторна
grantand
Гуру

Повідомлення # 17 | 20:57
Ystina, ну тогда и я с Ковбоем и Толиком на байке, Ковбой возьмешь меня с собой? ))

Cowboy
Гігант думки
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 18 | 08:00
Кнешна возьму! С фетерком пракатимся, а мош каляску прицепим :)) и всех заберём smile

Ride-to-live
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Подорожі » Александровка - Высшие Верещаки (фотоотчет)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: