Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
img Юзербари
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Авто-, мото-форум » Фильтр
Фильтр
pushka768
Читач
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 1 | 20:04
Дорогие друзья к вам такой вопрос мне срочно нужно поменять масляный фильтр,но проблема в том,что мне пригнали машину с другой страны.Она у меня ездила хорошо до сегодняшнего дня.А так как у меня машина BMW и у меня теперь проблема с покупкой на нее запчастей в нашей стране.Вот и ищу где их можно купить.И так как машина не из дешовых,то наверное и запчасти на нее дорогие,но мне хотелось бы их найти подешевле.
puhmysonok
Читач

Повідомлення # 2 | 05:00
Мне кажется,что сейчас нет проблем с запчастями,были бы деньги.Поробуйте их посмотреть в авто магазинах.Ну или посмотрите в интернете,в нем точно можно найти если не все то многое.
dimonlapa859
Читач

Повідомлення # 3 | 05:36
Безусловно BMW машина не из дешевых, и то что она пригнана из другой страны не помеха тому, чтоб купить запчасти в Украине.Например вот в этом интернет магазине https://www.autoklad.ua/cars/all/allcars/maslyanyiy_filtr/ у них масляный фильтр на такую машину стоит всего от 60 грн.Вы у них можете выбрать как оригинальные запчасти, так и аналоги, или даже у них есть бюджетный вариант от малоизвестных производителей.В этом магазине большое количество товара, так что вам больше не нужно негде искать запчасти на вашу машину.Просто выберите, и закажите у них, а они быстро его вам доставят, без всяких проблем.

Повідомлення відредагував dimonlapa859 - П`ятниця, 17.08.2018, 05:37
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Авто-, мото-форум » Фильтр
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: