Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
img Юзербари
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
Сторінка 1 з 11
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Хочиш заробить гроші в інтернеті
Хочиш заробить гроші в інтернеті
MSbot
Гігант думки
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 09:16
Я тут думав шо його робить в інтернеті smile І надумав зароблять гроші!!! Шукав багато ссилок, але марно...
А тут найшов такий сайт де тобі платять за те шо ти просто заходиш по ссилкам на сайт і заробляєш за це гроші правда в руських рублях але це тоже гроші їх можна потом перевести в доллари!!! Сам уже провірив махінацій тут ніяких нимає уже зняв собі на рахунок за 2 дня 5 рублів :))) Заходьте і заробляйте собі гроші!!!

http://wmr.web-stil.info/?r=mserega

Зробіть себе багатим і мене за допомогою цієї ссилки :))) Удачі

grantand
Гуру
Репутація: 24

Повідомлення # 2 | 10:00
за 2 дня 5 рублей? Жесть))) Я думаю ты больше на рефералах заработаешь wink

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MSbot
Гігант думки

Повідомлення # 3 | 10:12
У меня токо два рефереала и то один из них почти не заходит smile

MC_Serega
Гігант думки
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 4 | 16:02
Ооо Серёга,нашёл способ как заработать в условиях кризиса??? biggrin А чё правильно!!! рэспект

KEEP IT REAL
Олежка
Профі
Репутація: 19
Нагороди: 16

Повідомлення # 5 | 20:00
Quote (grantand)
Я думаю ты больше на рефералах заработаешь

Дык, он же по этой ссылке себе рефералов и набирает biggrin

grantand
Гуру
Репутація: 24

Повідомлення # 6 | 10:49
Олежка, я об этом и говорил cool

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MSbot
Гігант думки

Повідомлення # 7 | 12:22
grantand, Олежка, Я знаю шо ви розумні!!! Ну це любий дурак уже поняв шо я собі набиваю реферіалів.... Прикол в том шо це не най...ка і хто регниця по моїй сцилкі може заманювать уже по своїй це всі знають тоже... ТАк чо не виручить один одного smile

F2air
Оратор
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 8 | 13:16
це все дурня і провокація!!!!!!!
MC_Serega
Гігант думки
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 9 | 08:44
Quote (F2air)
це все дурня і провокація!!!!!!!

Согласен! dry

KEEP IT REAL
Nataliya
Моцк :)
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 10 | 20:38
А я в и-нете зарабатываю на транскрипте. Заработки - когда как. Получается 1200 - 2000 в месяц. Зависит от заказа и заказчика.

Повідомлення відредагував Nataliya - Середа, 05.06.2013, 20:38

http://transkriber.ucoz.ru/
Minerva
Гігант думки
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 11 | 22:33
Nataliya, що це таке?
Цитата (Nataliya)
зарабатываю на транскрипте.
на мою думку, на сьогоднішній день самим прибутковим вважаеться заробіток на фотостоках (не враховую розробку сайтів і т.д.), копірайт - також класна тема. але, як кажуть, тут все індивідуально, і заробіток залежить від уміння
Цитата (Nataliya)
Получается 1200 - 2000 в месяц
це в гривнях?

Повідомлення відредагував Minerva - Неділя, 09.06.2013, 22:35

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Nataliya

Повідомлення # 12 | 23:38
Minerva, В гривнях. Хоть не сильно много, но на безрыбье и рак рыба :). Хотя все заработки от загруженности зависят. Это сумма где-то за две недели работы. Обычно где-то так получается в месяц.

Да и вроде как дома все время, и с детьми успеваю в школу искусств и все такое. А то зарплаты сейчас в Донецке начали предлагать смешные совсем, а загруженность, по времени, не смешная вовсе. Выходит, что ты пропадаешь на работе, дети без присмотра после школы, и еще от мизерной зарплаты от минусовать 300 грн на проезд, и еще питание ( И не меньше двух раз, с учетом времени проезда по городу). И выходит, что заработаешь три копейки, а проблем получишь гораздо больше, если дети будут сами допоздна.

Была бы загруженность побольше, были бы и заработки больше smile
Сотрудничаю на постоянной основе с агентством маркетинговых исследований. Если бы еще найти такого постоянного клиента, было бы чудно просто. Но в клиенты набиваются (интенсивно) только с йогой и всякими восточными мутками, а я не берусь за такое. Потом попробуй избавиться от этой мути, когда оно будет у тебя в голове. Я им пишу цену завышенную, чтоб сами отказались и не писали больше.
И еще, это уже статистика - украинские заказчики хотят платить мало, а грузить тебя большим количеством работы. При чем оплата будет меньше в половину от реальной.

Под свою "работу" я себе сделала блог и сайт. Но сайт Юкоз блокировал для поисковых систем, как только я начала там прописывать мета-теги и все такое. Прислали сообщение, что деньгу гони и будет тебе счастье :), будет твой сайт виден поисковикам. Но ссылки-переходы на каждом фрилансерском сайте я оставляю. И на блог, и на сайт. Хотя там одинаковая информация.

Повідомлення відредагував Nataliya - Неділя, 09.06.2013, 23:48

Minerva
Гігант думки
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 13 | 11:57
Nataliya, так ти займаєшся перекладами, я так розумію?

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Nataliya

Повідомлення # 14 | 21:53
Цитата Minerva ()
на мою думку, на сьогоднішній день самим прибутковим вважаеться заробіток на фотостоках

Обрабатываю время от времени фотки для фотобанка http://www.dreamstime.com/. Не то чтобы много фотограф зарабатывал - где-то 30-50 американских рублей в месяц. Но к фоткам требования по качеству и по информативности. Повторяющиеся кадры не принимают модеры. Ну, сидеть нужно над фотками, и обработать, и подписать все, согласно их требованиям. На англицком все подписывать надо. Вот, подписываю все для фотографа. Превые пару фоток долго идет дело, а потом быстро. Он снимает хоккей и футбол. Проходит всегда аккредитацию - серьезный парень.
Ну, много я на этом не зарабатываю - мобильный пополнить  разве. Но у нас договоренность, что если нужно будет, то он будет снимать мои мероприятия, которые я буду проводить или спортшколу, где сын занимается. Фотографы такого уровня не каждый день предлагают свои услуги в обмен на услуги. Это просто мы - велобратья, то есть, больные великами люди  smile . Просто два больных человека договорились о сотрудничестве.

Повідомлення відредагував Nataliya - Понеділок, 13.01.2014, 21:59

Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Хочиш заробить гроші в інтернеті
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: