Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
img Юзербари
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: MSerega, grantand 
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Технічний розділ » Робота сайта » === НАМ 2 ГОДА ===
=== НАМ 2 ГОДА ===
grantand
Гуру
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 09:19
Итак, нам уже два годика! Мы уже уверенно стоим на ножках, хоть иногда и падаем и уже научились говорить короткие фразы, хоть временами невнятно бурмочим себе под нос. Конечно нам еще расти и расти, и можно сказать все будущее у нас еще впереди. Мы научимся уверенно стоять на ногах, научимся красиво и грамотно разговаривать и все это у нас будет, главное стремится к этому всеми силами.

Как обычно по традиции мы измеряем свой рост и вес и узнаем на сколько же в этом году мы выросли по сравнению с прошлым годом. Если в прошлом году мы еще как-то попадали в 50-ку самых посещаемых сайтов в рейтинге uCoz в категории "Города и регионы", то сегодня можно сказать что мы уверенно держимся в 20-ке. Если раньше мы говорили, что мы попадаем в 30-ку самых интересных форумов в рейтинге uCoz в категории "Города и регионы", то сейчас мы можем смело заявить что в этом самом рейтинге мы занимаем почетное 3-е место и уверено держим бронзу biggrin

Мы изловили дибилоида и сделали свой сайт еще более безопасным. У нас появились возможность дарить друг другу подарочки и хорошее настроение, и я желаю всем почаще ими пользоваться, чтобы поддерживать себе и другим позитивный настрой и хорошее настроение. У нас появилась возможность передавать друг-другу музыкальные приветы и поздравления и между прочим такого, еще нету ни на одном форуме.

Мы пытались создать и до сих пор пытаемся создать своё онлайн радио, но как я уже говорил, мы еще очень слабенько стоим на ногах чтобы выйти на широкие улицы, но я думаю, что движемся мы в правильном направлении.

У нас появилась возможность создать свой почтовый ящик с адресом нашего сайта, и сегодня они раздаются всем желающим.

Хотелось бы отдельно поблагодарить MSerega, за помощь в развитии раздела кинотека, и сайта в целом. И новую юзершу ferrari, за особую активность на сайте, по-моему еще никто в такие кратчайшие сроки не набирал столько репутации, наград и сообщений. И вручить им по знаку отличия. Спасибо вам ребята!

И конечно же, самый важный результат тот, который вы ощутили на себе. А если я чего и забыл, то можете меня дополнить smile

В общем с Днем рождением нас!

Сходняк по поводу празднования можем обсуждать здесь, поздравлять сайт можем в этой теме или же здесь.

З.Ы. Ребята, не забывайте принимать участие в конкурсах! wink

Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MSbot
Гігант думки
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 2 | 09:30
Спасиба))) А я ж покраснел))) rolleyes Ну без тебе нічого цього не було... так шо вітаю тебе друже!!! Все у нас буде кульно... Пізніше начну детальну модифікацію по добавки фільмів... Ща прост сесія...

ferrari
Профі
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 3 | 10:46
snegurochka Я Вас тоже всех Люблю biggrin :D biggrin
Нуууу, если честно, люблю когда я умничка, но сейчас, чет аж не ловко, как-то biggrin
всегда рада помочь и поддержать ))))) Все будет зе бест!!!

Повідомлення відредагував ferrari - Середа, 23.12.2009, 10:46
Олежка
Профі
Репутація: 19
Нагороди: 16

Повідомлення # 4 | 20:50
Мои поздравления! thumb

Vovik
Моцк :)
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 5 | 21:35
Мы реально крутые smile . Поздравляю всех нас! stick

Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Технічний розділ » Робота сайта » === НАМ 2 ГОДА ===
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: