Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
 • Сторінка 4 з 5
 • «
 • 1
 • 2
 • 3
 • 4
 • 5
 • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Курілка » Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?
Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 76 | 08:11
Nataliya, а в мене геть інша інформація. спілкувалась с сімьєю із Джанкоя, так вони взагалі не вникали ні в референдуми, ні в революції. Просто в один день принесли пенсію (та ж сама поштарка) в рублях, при чому без ніяких надбавок, просто перевели по курсу. а в магазинах при цьому ціни в 4 раза вищі стали. Вони зовсім не довольні. 
На рахунок Донбасу, то мені особисто здаеться, шо там все вже вирішили і просто по сценарію все іде, шкода, що нас ділять. Україна має бути єдиною! але влада напевно вже давно продала ліліПутіну і схід

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 77 | 21:36
Minerva, а то что власть продалась США никто не видит. То что США лезет в Украину чтобы войну нам тут устроить тоже никто не замечает. У них уже руки чешутся чтобы оружием Украину завалить да чтобы мы только русских постреляли. Всем только Россия заметна. И конечно же на майдане были герои, а в Донецке и Одессе уже террористы. Печалька что "тупые американцы" смогли не только Украину развалить но ещё и против России полстраны настроить.
Говорят тут Путин х****о, да честно говоря Украине такого путина оочень уж не хватает. Какой бы он не был плохой, но он хозяин своей страны. За ним чувствуется сила. У нас политиков дофигища, но власти к сожалению нету. Янукович пусть горит в аду теперь за то что в своё время проявил слабость и не разогнал майдан.Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 78 | 10:24
grantand, Антон, я про політику взагалі стараюсь не говорити, щоб це в результаті не відобразилось на дружбі. В кожного з нас мізки промиті в різній степені тяжкості. Я просто вважаю, що чи був би майдан чи ні, а Яник давно нас продав Путіну, і в будь-якому випадку все одно сталось би те, шо сталося. 
я за єдину Україну і за те,щоб її ніхто не ділив. але якшо уже розглядати "ворогів" америкосів чи руських, то я особисто обрала б сторону америкосів. тому що не бачу сенсу наступати знову на ті ж самі граблі і роздивляюсь рівень розвитку країни, шо вона дае світу в цілому, а не одні комуністичні гасла і пережитки минулого, ностальгію по союзу

Додано (07.05.2014, 10:24)
---------------------------------------------
чи е хоч якісь докази причетності америкосів до подій в Україні? Я маю на увазі не інформація з російских каналів чи слова Путіна, а реальні докази документальні. Нещодавно дивилась программу про принцип інформаційної війни на прикладі україни, де зазначався один самий ефективний спосіб винуватить в усьому Захід, приховуючи проблеми в своїй країні. Зараз це і спостерігається


я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 79 | 13:17
нашла в "однокласниках", думаю - все логічно
Додатки: 2528367.jpg(118.0 Kb)

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 80 | 18:21
Minerva, не хочу спорить, так как ничего не понимаю в политике. Хочешь считай Россию врагом, хочешь считай США добрым волшебником которому для полного счастья только и осталось осчастливить всех жителей Украины. Я знаю только то, что в центре революции всегда был вот такой флагЗнаю что США тащит поближе к Украине свой флот http://www.islamnews.ru/news-144747.html,  знаю что во время революции заместитель госсекретаря США раздавала печеньки и бутеры на майдане http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2013-12-11/138951.

Ну да в общем ладно, единственное чего не хочется так это воевать, но раз США хочет снабдить оружием Украину то скорее всего война будет...не пропадать же добру. Но надеюсь что опять таки я заблуждаюсь и ничего не понимаю в происходящем.Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 81 | 21:50
Я також в політиці не сильно тямлю. Але, якшо Путін введе офіційно війська свої з калашами і іншою зброєю, то нашій армії просто нема чим захищатись. хіба що рогатками і вилами, тому хай Америка і дає зброю. 
Цитата grantand ()
Хочешь считай Россию врагом, хочешь считай США добрым волшебником которому для полного счастья только и осталось осчастливить всех жителей Украины
хочеться просто цілісної України, а не шматочків, які від неї залишаться. Не важливо, яка країна суне до нас носа, аби скоріше все це припинилось і наше керівництво саме змогло розібратися з проблемами країни без чужої "підтримки"

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 82 | 17:31
Цитата Minerva ()
Не важливо, яка країна суне до нас носа, аби скоріше все це припинилось і наше керівництво саме змогло розібратися з проблемами країни без чужої "підтримки"
После майдана и того цирка с сепаратистами, что устроило наше правительство, уже к зиме у нас не будет независимости, а будет внешнее управление. А это очень плохо.

Страну раскалывает не ПУтин, а местные олигархи: Порошенко, Тимошенко, Фирташ, Пинчук, и т.д. Идет возня с национализацией предприятий, а они те. кому она не нужна. Кто же захочет, чтоб у него отобрали предприятие? Вот и выходит, что либо в президенты, либо раскол. Раскол завсегда типа получится. Вот и финансируют сепаратистов.

Чьи телеканалы? Этих же олигархов. Истерия и паника откуда? Из этих СМИ.

Додано (09.05.2014, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Minerva ()
не бачу сенсу наступати знову на ті ж самі граблі і роздивляюсь рівень розвитку країни, шо вона дае світу в цілому, а не одні комуністичні гасла і пережитки минулого, ностальгію по союзу
Россия - не ностальгия по Союзу. Украина задержалась в развитии smile Другие страны СНГ уже наступили на грабли, на котрые Украина решила наступить после того, как все уже даже в чувства пришли после удара по голове smile
Практически все страны СНГ прошли через то, что трубили, что Россия их угнетает, это совок, фашисты, геноцид и т.д. А сейчас пытаются отмотать кино обратно всеми силами. Перевранная история возвращает назад, на те грабли, на которые наступали ранее и забыли. Так и с Украиной. Никогда она не была столь большой и реально свободной, как с момента присоединения к совку. Румынское рабство не лучше Польского и Крымского, Литовского. А это пытаются вычеркнуть из истории.

Совок развалился - Украина независима. Чего еще надо? Правильно управлять. Так нет, надо все разрушить, чтоб было не так, как у москалей. Хотя до москалей еще расти и расти. Русские таки работали над какими-то проектами, а наши власти только воровали и делили. Русские реально проживут без Айфонов и импортных компов, благо их новые разработки это позволяют осуществить. Все циклы производства они зациклили внутри страны, хоть это было не дешево, но сделали, потому что страны, типа Украины, начинали манипулировать: будем делать - не будет делать. А что нового сделали в Украине? Чем можно похвалиться, кроме разрушенной экономики?

Если бы не занимались манипуляцией, то тот же Харцизский трубный завод по сей день делал бы трубы большого диаметра для России, а так, благодаря Юле, завод стоит с времен ее царствования в премьерах. В Европе свое производство есть, а русские построили себе свой завод. Все, никому не нужное производство.

Донгормаш - там строят шагающие экскаваторы, крупную технику, и даже штучные огромные экскаваторы, краны, и т.д. Таких заводов 3 или 4 в мире. Так почему не сотрудничать с Россией, которая бы заказывала себе технику? Европе и США как раз ЭТО не надо, и развивать не надо - конкуренты.

И так можно о многом говорить. Вместо того, чтоб налаживать экономические отношения, наши оранжевые власти все время их разрушали, тем самым гробя экономику дальше и дальше. 

Александрийская Полтграфтехника. Опустили завод до уровня, что те консервные крышки для немцев делали... А что с ним теперь? 
Завод Автоштамп (Александрия) - там тоже чудеса творили на заводе. И что? Сейчас даже мост разрушен через железную дорогу, которым заводчане на работу ходили. Никому не нужно. ( И Автоштамп, и Полиграфтехника входили в концерн "ЛАН", которым рулила Юля).

Про сахарную промышленность даже вспоминать тошно. Сами видели, что с заводами. А производство сахара всегда считалось стратегическим и его делала, даже если это было дотационным.

И так до бесконечности можно продолжать. Вспомнить и обувные фабрики, и швейные, и все такое. 

При Кучме как-то оно шевелилось, пришла какая-то стабильность, что ли. Хорош он или плох, надо судить по тому, что было в стране. А в стране на тот момент начали работать какие-то предприятия, стоявшие после развала совка, банки начали кредиты давать под нормальные проценты. 20% кредит считался не нормальным, потому что можно было взять под 10% годовых. И как только прошла оранжевая революция, все это навернулось. Я еще помню картошку по 15 грн и рис по 30, и гречку по 15 после их революции. Хотя с начала майдана эти цены вернулись к нам снова sad

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 83 | 00:19
Nataliya, Россия всегда была колхозной страной. Вся россия заключается только в питере и москве, все остальное просто колхозное бычье. Вы хотите в россию? Чем там лучше? Живой пример крым- мясо на гривны по 180 грн за кило! Дядя путин красиво кинул всех. Если так пойдет и дальше, пол украины будет как вторая абхазия, крым уже стоит в одном ряду с ней. Уважаемая Наталия, Весь мир всегда зависел и будет зависеть от запада, и это все прекрасно знают. Потому что от туда к нам приходит абсолютно все, без чего сейчас жить не реально! А что приходит к нам с росси? Я всегда ненавидил негров, жидов, арабов и всякую там хероту, но сейчас я готов с радостью убивать кацапов, надеюсь так и будет. С нетерпением жду нормальной войны!

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 84 | 15:53
Цитата NAPALM22 ()
Живой пример крым- мясо на гривны по 180 грн за кило!
И откуда такая информация? Мои коллеги ездят в Крым с апреля регулярно. Каждый раз специально привозят чеки, чтоб сравнить одну и ту же продукцию. Стараются привезти для сравнения чеки из АТБ крымского, чтоб сравнить с нашим. Цены слегка отличаются, но не на столько, как вы пишете. Речь идет о 10-20%.

NAPALM22, Реально из СМИ идет только грязь. Я перестала давно слушать СМИ, потому что никаких нервов не хватит ЭТО слушать. С удивлением выяснила, что беженцам из Славянска советуют валить в Россию, чтоб русским духом не пахло, попрекают куском хлеба. Ужас!

Вы слушаете и проглатываете все, что вам пихают, что накручивают. Как я уже писала ранее, моя сестра в команде Юли. В прошлом году она меня вытащила на митинг в Донецке, где и проговорилась, что они сделают революцию, после которой она станет губернатором Луганской области. Проверьте, наша землячка, Веригина Ирина Константиновна, в девичестве Егорова, сейчас губернатор Луганской области. Речь идет о ней. Все планировалось заранее.

Мечта о волеизъявлении народа оказалась страшным сценарием, в котором на кону стояли жизни ни в чем не повинных людей. Как на майдане, так и на Востоке сейчас. Вдумайтесь в масштабы сценария!

Я хочу напомнить, что не было речи об отделении Востока от Украины. Речь шла об отделении экономическом от Киева, чтоб налоги в областях оставались. Это первое.

Второе. В случае, когда полный хаос и непонятно, где правда, ищи, кому выгодно такое положение. А выгодно оно только американцам. Если не трогать газ, то война в Украине дестабилизирует Европу, как война с Югославией.

Третье. Газ. Если разрушить отношения европейцев по газу с Россией, то США будет монополистом по продаже газа, будет возить газ танкерами в Европу. Опять таки, как с Ираком и нефтью - всем плохо, США хорошо. У Ирака нельзя покупать, покупают у США.

Ну, и злосчастный договор о разработках на сланцевый газ. Подрядчик - украинская компания, зарегистрированная на Кипре, где всего один гражданин Украины, а в руководстве сын вице президента США, друг семьи сенатора США, бывший президент Польши Квасневский, и еще пара нужных американцев.

Лично я считаю, что революцию планировали американцы. Они же и власти нынешние за оное место держат, потому что у каждого из них счета банковские не в Украине, а за границей. Бояться, что денег лишат, да еще как Пашу Лазаренка за решетку упекут.

Война идет бессмысленная. И именно простых призывников используют, как пушечное мясо. Вы думаете, что их посылают с сепаратистами сражаться? Нет. В большинстве случаев им отдают приказ идти и стрелять в мирных граждан. Отказываются, и это понятно. Но тогда головорезы Коломойского, в новенькой форме и на крутой технике приезжают и расстреливают их. А в военниках даже не пишут, что ребята были на войне. Просто умерли или просто нашли убитыми. Сами померли, на войне не были.

Вы же на неделе собирали всем районом ребят от военкомата на войну? В курсе, что им всем миром броники покупали, камуфляж? А еще нужно при себе иметь полторы тысячи гривен и тормозок на двое суток. Это на случай, если бросят в поле без ничего, то чтоб хоть было что поесть. Потому что солдаты здесь голодают. Если бы местные не кормили, то было бы совсем худо.

Как после того, что тебя человек кормил, ты сможешь в него стрелять? Это нереально. Так было с тем нашумевшем случае под Волновахой,, где были расстреляны головорезами Коломойского 42 человека. Причина расстрела - отказ 9 мая стрелять в демонстрантов, в дедушек и бабушек, которые бы вышли возложить цветы к памятнику. Их туда должны были перебросить.

Додано (27.06.2014, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата Minerva ()
Але, якшо Путін введе офіційно війська свої з калашами і іншою зброєю, то нашій армії просто нема чим захищатись. хіба що рогатками і вилами, тому хай Америка і дає зброю.
Они интенсивно отбрыкиваются от всяких вмешательств, потому что как раз войны с Россией и добиваются американцы.

Если кто не в курсе, Украину вынудили взять кредит у МВФ для погашения задолженности по газу на ужасных условиях - отдавать из земельного банка. (Деньги ушли не на отдавание долгов, если вы наблюдаете за новостями) Т.е. будут отдавать правом на разработки месторождений полезных ископаемых, какие нужны будут американцам.

И как раз в Александровском районе есть тоже месторождение сланцев, где есть интересующий американцев газ, это Бовтышское месторождение. Он давно представляло интерес для европейцев, но им Кучма отказал. И то, что мы здесь уже увидели, когда вода вокруг становится непригодной вообще для чего-то, а местность больше походит на страшную пустыню с озерами бордового цвета на поверхности, грозит не только нам на Донбассе.

Так вот к чему я об этом. Это к тому,,что было бы странным увидеть американцев, хозяйничающих на наших землях, а у населения чтоб не было права голоса, чтоб протестовать против уничтожения экологии, а с ней и вынужденного отселения населения за свой счет. Нужна война, чтоб была причина оправдать хозяйничание американцев в Украине. Война - это повод, чтоб замылить соделанное.

Додано (27.06.2014, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата NAPALM22 ()
Nataliya, Россия всегда была колхозной страной
Вы в Риме были? Европа! А бомжей больше, чем вы могли бы увидеть в Киеве на вокзале. А уж вечерком пройтись, да еще и через подземный переход перейти - вообще ужас! Криминал такой, что вам и не снилось. И это - Европа! В Москве такого нет. ИМХО.

Немцы живут куда лучше, англичане те же. Но те же англичане хотят выйти из евросоюза, им не нравится все ЭТО, и фунт они оставили, а не евро. Я уже молчу про то, что не одна страна хочет выйти из этого евросоюза, потому что было плохо, а стало еще хуже.


Повідомлення відредагував Nataliya - П`ятниця, 27.06.2014, 15:47

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 85 | 23:17
Давно не заходив ну бачу шо нічого не змінилося. Наталя живе з того боку де показує російський телевізор і думає шо в усьому винуваті американці. А на щот цін мены чомусь здається що там все дешево і ще подешевшає, продавать толком нема кому, туристи чомусь не поїхали. Я чув що путін заставляє всих туда їхать, але пляжі все одно пустують.

Додано (27.06.2014, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата Nataliya ()
Ну, и злосчастный договор о разработках на сланцевый газ. Подрядчик - украинская компания, зарегистрированная на Кипре, где всего один гражданин Украины, а в руководстве сын вице президента США, друг семьи сенатора США, бывший президент Польши Квасневский, и еще пара нужных американцев.
Не потрібно так сліпо вірити телевізору, особливо російському. За тебе уже ящик думає. Ти шось таке доказуєш, наче на ходу придумуїш факти.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 86 | 13:37
Nataliya, Почему ваши мужики валят с донецка как трусы? Сами гнали на бандеровцев, а получилось так что бандеровцы сейчас дали им жилье и защищают вашу гребаную донецкую республику! Пускай ваши мужики не бегут, а стали бы в помощь пацанам, которые погибают из за вашего дебильного менталитета! Когда вы реально проснетесь и пошлете нахер вашего любимого путина?!

Додано (29.06.2014, 13:37)
---------------------------------------------
Nataliya,

Цитата
Я уже молчу про то, что не одна страна хочет выйти из этого евросоюза, потому что было плохо, а стало еще хуже.
Прибалтика жалуется, а польша? какой уровень жизни там и у нас! А что даст россия? Продажная страна, живущая за счет украины! Наталия, вернитесь в реальность!

Сегодня подвиг- завтра норма!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 87 | 21:42
Цитата NAPALM22 ()
но сейчас я готов с радостью убивать кацапов, надеюсь так и будет. С нетерпением жду нормальной войны!

добровольцем уже записался?Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 88 | 20:53
grantand, Да, притом неоднократно! Да и какая разница! Увижу кацапа- думаю не сложно догадаться дальнейшую его судьбу, не важно будет ли война или нет!

Додано (01.07.2014, 20:53)
---------------------------------------------
grantand, А ты записался? Или за чужими спинами прятаться проще?


Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 89 | 16:47
Цитата NAPALM22 ()
Nataliya, Почему ваши мужики валят с донецка как трусы? Сами гнали на бандеровцев, а получилось так что бандеровцы сейчас дали им жилье и защищают вашу гребаную донецкую республику!

Проблема вся в том, что вы верите в то, что народ на майдане сделал волеизъявление, а потом вдруг на Востоке начался раскол. А я ЗНАЮ, что майдан прошел по сценарию, и соответственно, не верю, что здесь, на Донбассе, кому-то нужен раскол. Наши мужики не хотят воевать за чужие идеи.

Я уже писала, что сама видела, как николаевские и львовские менты с донецкими волонтерами сооружали баррикады, чтоб для СМИ было видно, что ОГА захвачена. И я после этого должна поверить, что все строится на идее, а не на чужом страшном кровавом сценарии?

А знаете, сколько сейчас идет показательных боев в городе, когда идешь и не поймешь, что за психопаты в войнушку играют? Трупы настоящие при этом, а в остальном - все на камеру, для новостей. И раздувают ТАКОЕ, что вообще даже рядом не было. Например, пустили в СМИ утку, что был танковый бой в городе, из танков стреляли в троллейбусы, когда захватывали МВД. А ведь я там была, и танков там не было, и в троллейбус не стреляет никто.

Славянск бедный бомбят, только за 4 месяца никак не разбомбят. Из Градов стреляют, рев стоит по несколько часов, а попадут в хлебзавод да школу, да пару домов жилых снесут, и УСЕ. А куда стреляют-то? Где снаряды падают?

И трупы есть, и жертв много, но много показушного, театрального. Это страшно.

Цитата
а польша? какой уровень жизни там и у нас!
А что Польша? Радуется Евросоюзу? Погуглите, какие настроения у европейцев. Рекомендую искать инфу на англицком.

Зато вас могу поздравить с тем, что вы Здобули Европу - с антироссийским гей-фестивалем в Киеве с лозунгом "За Единую Украину". И если честно, более бесчестного мероприятия не придумаешь. Мне реально стыдно за Украину, за власти. Сочувствую киевлянам, что они попадут в эпицентр событий опять. Свободовцы просто так не оставят этого, о чем уже высказались, опять будут заварухи.
Такое впечатление, что специально в такое время делают провокацию.

Цитата NAPALM22 ()
получилось так что бандеровцы сейчас дали им жилье


Из моих знакомых никто не поехал во Львов или на Западную Украину. Хотелось бы лично увидеть хоть одного, кто туда поехал. Зато в Москву после последнего звонка многие уехали. и в Питер.
Я уже не говорю про тех, кто едет в Россию, лишь бы куда-то уехать отсюда.

http://transkriber.ucoz.ru/
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 90 | 14:53
Цитата Minerva ()
а в мене геть інша інформація. спілкувалась с сімьєю із Джанкоя, так вони взагалі не вникали ні в референдуми, ні в революції. Просто в один день принесли пенсію (та ж сама поштарка) в рублях, при чому без ніяких надбавок, просто перевели по курсу. а в магазинах при цьому ціни в 4 раза вищі стали. Вони зовсім не довольні.
Странно получается... у меня две бабушки в Крыму живут, так у них с первого месяца после референдума пенсия возросла на 25%. в этом месяце уже на 75%. Да, цены в магазинах стали выше , но в 4 раза???? Это брехня полная! Я живу в Крыму, и вижу на сколько поднялись цены, на какие-то товары немножко больше цена, на некоторые больше поднялись.

Додано (08.07.2014, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата NAPALM22 ()
Живой пример крым- мясо на гривны по 180 грн за кило!
Откуда инфа????
Я почему-то покупаю по 100 грн за 1 кило ошейка(свин.)

Додано (08.07.2014, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Патріот ()
але пляжі все одно пустують.
Цитата Патріот ()
Не потрібно так сліпо вірити телевізору, особливо російському. За тебе уже ящик думає. Ти шось таке доказуєш, наче на ходу придумуїш факти.
А вот и не правда, пляжи не пустые, отдыхающие есть, хоть и меньше чем в прошлом году, но факт остается фактом. (посмотрите вэбки)

А по поводу ТВ, встречный вопрос: А что, наши СМИ правду глаголят?
Мой Вам совет ВСЕМ: Не смотрите зомбоящики. Там врут, это информационная война,друзья.

И еще одно!
Прочтите эти пункты:
Мирному населению в период
информационной войны.
Инструкция по эксплуатации:
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные
люди, не все участвуют в войне —
не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты
останешься с тем дерьмом, которым
Ты поливаешь “своих
идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не
распространяй информацию
анонимную и ту, в истинности
которой не уверен на 101% [или не
можешь проверить]. Если так
хочешь что-то написать, пиши
только о том, что Ты видишь сам.
Это честно. Остальное — участие
во вранье.
5. Хочешь высказать свое
отношение к политике — выскажи,
при этом не обязательно кого-то
оскорблять.
6. Не нравится мнение другого
человека, и уж очень рвёшься
высказаться — выскажись об этом
мнении, а не об этом человеке, ведь
чаще всего вы с ним лично не
знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых
тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми
весьма сложные даже на уровне
семьи или трудового коллектива.
Между государствами всё ещё
сложнее. Всё просто и понятно
только дуракам. Не торопись
делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и
помни пункт 1.

МИР ВАМ!

Додано (08.07.2014, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Nataliya ()
Из моих знакомых никто не поехал во Львов или на Западную Украину. Хотелось бы лично увидеть хоть одного, кто туда поехал. Зато в Москву после последнего звонка многие уехали. и в Питер. Я уже не говорю про тех, кто едет в Россию, лишь бы куда-то уехать отсюда.

Додано (08.07.2014, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата grantand ()
Говорят тут Путин х****о, да честно говоря Украине такого путина оочень уж не хватает. Какой бы он не был плохой, но он хозяин своей страны. За ним чувствуется сила. У нас политиков дофигища, но власти к сожалению нету. Янукович пусть горит в аду теперь за то что в своё время проявил слабость и не разогнал майдан.
На 100% согласен!

KEEP IT REAL
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 91 | 18:01
MC_Serega, Почему вы все не уехали к путину если вам так заебись с ним? Все туда, за бугор. А стране дайте жить нормально! Кстате 100 грн за мясо это тоже дохера. вообще то оно по 45-55. А вы все трусы! Пребали крым, пребете и донецк! Путину вы нахер ненужны, кому кланяться пойдете?

Додано (08.07.2014, 17:57)
---------------------------------------------
Nataliya, Мне как то пофиг что там говорят сми, я вижу факт на лицо. У нас возле каждого магазина, собирают гуманитарку для ваших беженцев. Ваши мужики все сидят у нас, желторотики! Конешно, я понимаю теперь почему янукович для вас золотой, потому что такой же самый! Берите мужиков ваших за яйца, и на передовую, пускай не жуют сопли, а отстивают город от кацапни путинской! Молодый пацаны гибнут из за вашей продажного менталитета! Ты живешь в украине или где! Защищай страну! Не нравится, иди в рабство к путину! Нашли блин сферу влияния! Я покупал гуманитарку постоянно для ваших беженцев, теперь хрен вам! Пускай ваш любимый путин о вас заботится!

Додано (08.07.2014, 18:01)
---------------------------------------------
MC_Serega, А ты меньше оправдывайся, быдло продажное! Я понимаю, что если человек сидит в жопе, он никогда не признается об этом! У нас сейчас больше беженцев из крыма, чем сейчас там осталось жителей! И только не говори что я мол вру! Я сейчас живу среди них


Сегодня подвиг- завтра норма!
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 92 | 00:19
Уважаемый NAPALM22, а почему сразу хомите? по человечески нельзя, или мозг не позволяет? Это еще кто из нас в жопе сидит?)))
У меня все ок в жизни, не жалуюсь!

Цитата NAPALM22 ()
У нас сейчас больше беженцев из крыма, чем сейчас там осталось жителей! И только не говори что я мол вру! Я сейчас живу среди них


Ага, если это так, то у вас тогда получается приблизительно полтора - два миллиона крымчан живут???)) Стесняюсь спросить: а где Вы живете?

KEEP IT REAL
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 93 | 17:15
Цитата NAPALM22 ()
grantand, А ты записался? Или за чужими спинами прятаться проще?

нет, не записывался но по повестке медкомиссию проходил.

Цитата NAPALM22 ()
MC_Serega, А ты меньше оправдывайся, быдло продажное!

давай не переходить на оскорбления и личности.Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 94 | 10:44
Цитата grantand ()
давай не переходить на оскорбления и личности.
Вот и я о том же!

Привет Антон!

KEEP IT REAL
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 95 | 02:36
Цитата NAPALM22 ()
Кстате 100 грн за мясо это тоже дохера. вообще то оно по 45-55
Где? Я куплю. А то в Донецке ошеек стоил с весны больше 80.

Цитата NAPALM22 ()
У нас возле каждого магазина, собирают гуманитарку для ваших беженцев.
В стране нет беженцев. В стране есть ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ. Так теперь называют тех, чьи дома разбомбила нацгвардия, и кто вынужден уехать из зоны обстрела.
И вашей гуманитаркой уже столько раз попрекали украинские СМИ, что тошно. Хоть бы не лицемерили. Тем более, что ее не беженцам везут, а показушно выдают на блокпостах нацгвардии.

Цитата NAPALM22 ()
Берите мужиков ваших за яйца, и на передовую, пускай не жуют сопли, а отстивают город от кацапни путинской! Молодый пацаны гибнут из за вашей продажного менталитета!
А ты видел эту кацапню? Ты видел, в кого стреляет нацгвардия (не украинская армия, не путайте хрен с..) и сепаратисты? Ты видел, что ТВОРИТСЯ И КАК ВСЕ ПРОИСХОДИТ? Не зомбоящик смотреть надо, а покопать во всех новостях, сверить время выкладки новостей и события, проверить на англоязычных ресурсах. У тебя бы глаза открылись на многое.

Здесь мобилизованных ребят украинские власти используют как пушечное мясо. А головорезы Коломойского в боях не участвуют, тем более. что боев нет. Есть много шума, много трупов, только результата нет.

Если описывать все, что творится на самом деле, и если ты еще и сам не поленишься и проверишь. то узнаешь, что реально идет страшный спектакль с реальными кровавыми реками и трупами.

Распинаться и спорить у меня нет желания. Я слушаю местное радио и слышу, как идет зомбирование по всем правилам психологии и гипноза, в новостях мне уши режет то же самое. Я как первый раз услышала, что на Востоке нет войны, и что там не хватает для полного счастья украинской музыки и песни, думала, что репортаж из психиатрички. Но я психолог, и мне слух режут все эти приемы, используемые в СМИ. Я вижу, что вообще нет смысла что-то писать или говорить. Все верят в то, что удобно - Россия виновата в наших бедах. А вот мои друзья из Славянска, пересидевшие в погребе все ужасы обстрела, думают по другому.

Вы не верите очевидцам, потому что удобно верить в другое, тем более, что все каналы вещают одинаковую пургу. Я украинские новости перестала смотреть давно. Там столько лжи, что нет слов. Да и давление подскакивает от услышанного и увиденного. Смотреть, и знать, что тебе врут - нет сил.

А писать нет желания, как я уже написала. Хотя бы потому, что пропадают те, кто пишет правду об АТО, их запихивают в машину и увозят. Или случаи несчастные. А я приехала, 2 дня модем работал в обычном режиме, а потом начал раз в сутки перед запуском чего-то передавать куда-то в тырнет. До включения компьютера и до подключения его к сети. Думаете, это обновления? smile

http://transkriber.ucoz.ru/
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 96 | 23:31
Цитата :thumbup: Nataliya ()
Я украинские новости перестала смотреть давно.
И правильно. Хотя российские новости советую тоже поменьше смотреть. Вранья тоже хватает. Я вот никакие не смотрю. иногда в инэте что-нить гляну, и то не верю что и это правда. А в основном общаюсь с очевидцами событий на востоке страны(их у нас в Крыму предостаточно)

KEEP IT REAL
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 97 | 01:05
MC_Serega, я и есть очевидец :). Что вижу, о том и говорю. И общаюсь с очевидцами.

К стати, бомбили ЖД вокзал в Донецке и около него район. А знаете, когда ЭТО началось? Как только прибыл поезд с малазийцами, представителями компании сбитого Боинга. Только к перрону, а тут нацгвардия из Градов.... И этого мало показалось. Пока те ехали, их еще обстреливали из самолета. Круто встретили, а? Просто не могли дождаться, когда компания начнет копаться в произошедшем.

http://transkriber.ucoz.ru/
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 98 | 21:50
Цитата Nataliya ()
К стати, бомбили ЖД вокзал в Донецке и около него район. А знаете, когда ЭТО началось? Как только прибыл поезд с малазийцами, представителями компании сбитого Боинга. Только к перрону, а тут нацгвардия из Градов.... И этого мало показалось. Пока те ехали, их еще обстреливали из самолета. Круто встретили, а? Просто не могли дождаться, когда компания начнет копаться в произошедшем.
И это Вы все тоже видели?

KEEP IT REAL
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 99 | 01:22
MC_Serega, а вы, много видите своими глазами? Думаете, что когда стреляют, мы тут с мобилой бежим снимать, чтоб лично запечатлеть? Так поступают те, кому украинские журналисты платят за такое видео, чтоб самим не ездить на место событий.

События по городу узнаем друг от друга. Я увидела - я написала, чтоб другие знали, где опасность. Он увидел - он написал, что видел своими глазами. Мы друг друга знаем, знаем, кто есть кто. И без такой информации не выжить. Подробности всем всегда известно. К тому же, в районе ЖД столько народу живет, что и на Ю-тьюбе видео гуляет, и фото, и прочее. Снимать было кому.

Утро начинается с переклички по районам на нашем форуме и просмотра сайта Лукьянченко, чтоб у знать, как там воду давать будут, какой транспорт будет ездить, и где точно перекрыто. Информацию дают без политической окраски, а как факт стрельбы или факт перекрытия улицы, или взрыва, или разрушения и т.д. Ну, а Боинг - тема насущная.

И скрыть что-то невозможно, потому что все общаются. Утром люди обзванивают родственников, спрашивают, живы ли они. Так позвонил один, спросил у родни, что и как у них. А те ему про то, что упал самолет, трупы воняют. И все, ЭТО уже все будут знать. Я знала про воняющие упавшие трупы, потому как мои знакомые, которые ТАМ живут, сказали, что трупы с Боинга по деревьям висят и ужасно воняют, и никто не дает их собрать.

Людям в голову не могло придти, что трупы завонялись не от самого факта падения. Когда не понимаешь, говоришь правду. Так и здесь было.

И никто не вспоминает, как американцы устроили теракт и снесли башни-близнецы злосчастного 11 сентября, и там тоже, в качестве пилотов были трупы с новенькими паспортами. А теракт нужен был, чтоб начать войну с Ираком. И ЭТО все прошло по телевидению, масса материала в и-нете о этом теракте, выложенная самими американцами после расследования.

Что имеем мы от войны в Ираке? Приличные цены на бензин и дизтопливо. А американцы американские рубли.

А что будем иметь от теракта в Украине? Монополию США на продажу газа? Хорошо, что облажались и бока вылезли. А то точно бы уже третью мировую начали бы, и нам, украинцам, досталось бы больше всех. Хотя нам и без ЭТОГО уже так досталось!

Додано (26.07.2014, 01:22)
---------------------------------------------
Печально то, что вновь ребят отправят на войну. Пришли повестки моему однокласснику, моему соседу, другу моего брата. У меня сердце кровью обливается, потому что я знаю ЧТО там происходит. И что ТАМ совсем не так, как об этом говорят в СМИ.

А если распишу, как на самом деле, то завтра придут ЛЮДИ ко мне в гости. И вовсе не за тем, чтобы чаю попить cry И они точно не будут спрашивать, что я видела своими глазами, а что нет.


Повідомлення відредагував Nataliya - Субота, 26.07.2014, 01:24

http://transkriber.ucoz.ru/
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 100 | 22:35
Nataliya, Наташа, а де ви живете? яке місто?

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Курілка » Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?
 • Сторінка 4 з 5
 • «
 • 1
 • 2
 • 3
 • 4
 • 5
 • »
Пошук:
Вверх
Кіровоград: новини та сайти Счетчик тИЦ и PR
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: