Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Page 1 of 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Олександрівка » Особистий погляд на розвиток містечка » Чого не вистачає нашій дискотеці?
Чого не вистачає нашій дискотеці?
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 10:35
Організатори нашої Олександрівської дискотеки цікавляться чому молодь стала менше ходити на дискотеку? Тож давайте поговоримо про цю невеличку проблему і дізнаємось, що не влаштовує молодь на дискотеці, щоб ви могли порадити організатором зробити для повернення молоді до дискотеки. Пишемо ідеї, побажання і пропозиції.

mostik
Оратор
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Нагороди: 3
Рівень зауважень

Повідомлення # 2 | 11:37
музыка не стоит тех денег что они просят
jonny
Новачок
Повідомлень: 62
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 3 | 13:49
На дискотеці не вистачає самої дискотеки!!!
mostik
Оратор
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Нагороди: 3
Рівень зауважень

Повідомлення # 4 | 15:36
jonny, это как понять?
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 5 | 22:31
в камянці перестали ходити на дистотеки, наприклад, тому, що повно е барів з танц-майданчиками. тому одним махом вирішуеться дві проблеми - випивка і танцульки. паспорта ніхто не запитуе, тому навіть в 13+ можна відтянутись. Ну це особисто мої спостереження

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 6 | 23:28
Quote (MSerega)
щоб ви могли порадити організатором зробити для повернення молоді до дискотеки.

Незнаю як зараз, а коли йа ходив на дискотеку то тоді молодь краще було не вертать. Ніодної тверезої людини, всі пяні, обдолблені, накурять в приміщенні так шо не видно ніхрена. Віздє бульбіки валяюця і без кінця якісь драки і разборки на тему "чого ти на мене неправильно подивився". Мені чомусь кажетья що молоді навряд чи пішла б на користь така розважальна програма.
З.Ы. ...хоча було весело.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
innyska
Читач
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Нагороди: 1

Повідомлення # 7 | 11:30
По поводу дискотеки скажу, що, перш за все, треба змінити музику. Вісімдесят відсотків людей, включаючи і мене, не ходять на танцюльки лиш тому, що просто нестерпна і стара грає музика. Хочеться чогось драйвового, більш музикального почути. А не ту застарілу музику. І ще, коли заказуєш якусь пісню діджею, таке враження, що ті хлопці там стоять лиш для красоти...не знають вони своїх плейлистів, не знають вони і нової якоїсь музики...ніколи нічого не має. То скажіть будь-ласка чи хочеться людині витрачати ті 4 грн. (а це не багато я вважаю), щоб потанцювати одну пісню і ту, яку сам закажеш, якщо вийде звісно це зробити. Мені б хотілося, щоб за пультом стояв обізнаний меломан, який знав не тільки новинки музики, а й прислухався до смаків людей, а не ставив лиш ті пісні, які заказують йому його друзі, як в принципі так і робиться...
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 8 | 11:48
мне показалось что летом была куча народу, а на осень убавилось. Ну это как бы понятно, студентов стало больше...все разъехались. Может в этом причина.

Патріот, это да smile Но если не бухают на ДК, то бухают где-то в другом месте и там же драки и все прочее....ну тоесть, дело не в дискотеке.Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Александровна
Читач
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 9 | 12:10
згодна, зараз там уже не так як раніше...чи то уже час не той)))
я б змінила кардинально весь цей "радянський" інтер'єр на щось більш пристойніше, та хоч елементарно ремонт якийсь зробити...а ще звичайно ді-джея) от я зараз взагалі не розумію хто там працює...інколи взагалі немає нікого))))але смішно...музика не та)
таки знову все впирається в гроші - і ремонт, і ді-джей!
mostik
Оратор
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Нагороди: 3
Рівень зауважень

Повідомлення # 10 | 20:18
Ребята одним словом надо ночной клуб, чтоб было где выпить и потанцевать! angry
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 11 | 14:19
Quote (MSerega)
Тож давайте поговоримо про цю невеличку проблему і дізнаємось, що не влаштовує молодь на дискотеці, щоб ви могли порадити організатором зробити для повернення молоді до дискотеки.

Все высказались в теме и каждый по своему прав. Но мне кажется, что дискотеки в целом отжили свое. Любой клуб или кафе сейчас совмещают в себе танцы и культурный отдых (это я об уважающих свою репутацию заведениях). Как правило есть диджеи, есть интересные гости, продуманная программа на вечер.
Очень удобно, когда молодые люди могут и посмотреть шоу, и принять в нем участие, и потанцевать. При этом у них есть столик, за которым можно выпить чашку кофе (и не только кофе), и даже поесть.
А дискотека в чистом виде, как это было при совке - это уже не интересно. Должна быть организация места, чтоб приходящим было комфортно, чтоб создавалась атмосфера уюта, чтобы хотелось вернуться еще. А это требует затрат и главное - вложить сердце в создание этого уюта, а не лишь бы сделать, чтоб денег срубить. Если сделано без сердца - оно не принесет того тепла, что находит отзыв в душах людей, то есть сделано аби було.
А придти, чтоб забухать можно и в генделик, благо там есть где присесть, есть стол и музыки хватит всем. А когда состояние "тепленькое", то какая разница, где сплясать и отличиться умом и сообразительностью?


Повідомлення відредагував Nataliya - Понеділок, 24.09.2012, 14:22

http://transkriber.ucoz.ru/
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 12 | 14:21
Nataliya, может быть. Кстати, если не ошибаюсь раньше же на ДК была барная стойка вроде ну и бар соответственно. Кто-то помнит об этом?Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 13 | 14:38
grantand, Барная стойка - это еще ни о чем не говорит. Если взять оргназацию времяпровождения как у нас в байкерс-баре, то было бы интересно всем. Но это именно вопрос организации и вложенных денег. Должно быть интересно. Должна быть интересная культурная программа.Вот ничего сложного, а просто заглянуть интересно. А пицца там - просто супер! пальчики откусишь вместе с пиццей!
И там разные залы есть. Есть зал, куда можно и с детьми придти.

Додано (24.09.2012, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (jonny)
На дискотеці не вистачає самої дискотеки!!!

Думаю, что вы правы shades
Додатки: 8621493.jpg(48.8 Kb)


Повідомлення відредагував Nataliya - Понеділок, 24.09.2012, 14:34

http://transkriber.ucoz.ru/
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 14 | 09:41
Quote (mostik)
музыка не стоит тех денег что они просят

Я лично согласен. Потому как музыка осталась немного отстойная, а деньги подняли. Раньше люди туда за 3 грн просто заходили даже если не хотели танцевать, а просто увидеть своих знакомых. А теперь это дорогое удовольствие.. 6 грн помоему если я не ошибаюсь. За 6 грн я пойду в бар и посижу з друзьями за бакалом сока smile
И конечно согласен с вами всеми....
Я думаю ДК нада менять интерьер. ггг и переежать на первый этаж. Там у фое намного больше места wacko
По поводу барной стойки. Я думаю можно сделать что то типа каких то коктелей каждому по одному. Тоесть дали коктель одному подростку и печатку ему на руку. Подойдет еще кто то а ты оп я тебе уже наливал потому что у тебя печатка. Возможно это даст хоть малекий вариант не очень напиваемости на ДК. НО как уже показывает статистика молодешь уже напиваеться раньше чем приходит на ДК

Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 15 | 23:10
Quote (MSerega)
Я думаю ДК нада менять интерьер.

Это уж точно!

Quote (MSerega)
Я думаю можно сделать что то типа каких то коктелей каждому по одному. Тоесть дали коктель одному подростку и печатку ему на руку

И это вариант. Но все за одной барной стойкой не поместятся, нужны столики. Ну, и программу хорошую продумать - вот и будет интерес не напиваться до дискотеки.

Если честно, иногда ностальгия за старыми добрыми дискотеками, которые были в селе в соседнем районе - в Матвеевке. Там были всякие конкурсы, для пар, и для пришедших в одиночку. За победу в конкурсе были призы - сделанные руками на разных детских кружках: салфетки вязаные крючком, салфетки с вышивкой, мягкие игрушки, сделанные из ниток крючком, прочие приятные и красивые мелочи, которые до сих пор хранятся, как приятные воспоминания.
Со сменой зав.клубом сменилась и программа в том сельском клубе. Тогда начали приходить выпившие граждане на дискотеку. А вот пока была веселая культурная программа - туда съезжались с окрестных сел, чтоб культурно отдохнуть. Пили после biggrin

http://transkriber.ucoz.ru/
jonny
Новачок
Повідомлень: 62
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 16 | 18:08
Вот и я о чем, поддерживаю Админа и МСерегу, не хватает культурно - развлекательной программы и хорошей музыки а также соответствующих декораций что и являет собой "Дискотеку" во всем смысле этого слова.

Додано (01.10.2012, 18:08)
---------------------------------------------


Повідомлення відредагував jonny - Понеділок, 01.10.2012, 18:30
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 17 | 07:00
jonny, Тільки одне маленьке виправлення зробив у тебе в повідомленні. МС. Серега - MC Serega, а я пишусь не МС, просто МСерега

Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 18 | 22:09
Еще можно сделать бесплатный вайфай на дискотеке. Взял коктейль, отписался ВКонтактах или Одноклассниках  biggrin

http://transkriber.ucoz.ru/
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Олександрівка » Особистий погляд на розвиток містечка » Чого не вистачає нашій дискотеці?
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Powered by uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: